К 27 апреля в Пензе отмоют памятники и ликвидируют свалки
Max

Дорожные и жилищно-коммунальные службы Пензы перешли на усиленный режим работы, чтобы справиться с последствиями затянувшейся зимы уже к концу месяца.

Во время месячника по благоустройству, который стартовал в Пензе 26 марта и финиширует 27 апреля, планируется отмыть и очистить дороги, парки, памятники, светофоры, здания, покрасить дорожные ограждения, убрать мусор из скверов и с остановочных павильонов, ликвидировать образовавшиеся несанкционированные свалки, высадить новые деревья и кустарники.

«Ежедневно на уборку выходят все сотрудники Генеральной управляющей компании – от инженеров до руководителей. Пока их главная задача – очистка территорий от снега. После этого можно будет приступать к уборке мусора, накопившегося за зиму, а также к благоустройству дворов и улиц», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в ООО «Генеральная управляющая компания».

21 апреля в Пензе состоится общегородской субботник. Всем, кто захочет принять в нем участие, выдадут бесплатный инвентарь.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!