Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|23:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  74.32  |  $  66.70
02.07.2019|18:07

Будущее ребят видно словно на ладони. Через несколько минут им вручили дипломы об окончании учебного заведения. Готовых специалистов выпустил в жизнь Пензенский социально-педагогический колледж. Свой праздник виновники торжества подчеркнули бабочками, идеальным макияжем и яркими платьями.

«Образ я выбирала вместе со своей бабушкой, она у меня модница, и мы вместе с ней ходили по магазинам и выбирали. Такой день - вроде он и грустный, и радостный; вроде и закончили, а вроде и будешь скучать по своим одногруппникам, по учителям», - отметила выпускница Пензенского социально-педагогического колледжа Алина Асташкина.

За плечами - четыре года лекций и семинаров. Жанна Шохина выучилась на воспитателя детского сада и уже продемонстрировала свое мастерство на конкурсе молодых профессионалов. Победила в региональном этапе и вышла в следующий тур.

«Я оказалась на национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia 2019). На самом деле, это большой успех, что мы оказались в числе лидеров, и нам не хватило незначительного количества баллов, чтобы оказаться в числе призеров, но мы привезли медальон за профессионализм», - рассказала выпускница Пензенского социально-педагогического колледжа.

Всего стены заведения покинули 188 выпускников. Это молодые воспитатели детского сада, педагоги начальных классов и дополнительного образования, документоведы, работники отрасли туризма и другие нужные обществу специалисты.

«В колледже есть хорошая традиция отправлять на индивидуальный образовательный маршрут студентов, которые уже на третьем или на четвертом курсе нашли себе работу. Мы никогда не препятствуем этому. На сегодняшний момент, если посмотреть, из семи групп выпуска почти две группы уже работали на выпускном курсе», - заключила директор Пензенского социально-педагогического колледжа Людмила Петрова.

Многие продолжат учебу в вузах. А в некоторых выпускниках педагоги видят будущих директоров школ и детских садов и даже политиков.

0
0
0
0
 
Гость|02.07.2019 20:59|

А лестницу надо было хоть чуть -чуть подремонтировать к выпускному. Девушки нарядные как ангелы , а лестница -один позор! В принципе как всегда - умыться забыли.

Гость|02.07.2019 21:52|

Вся наша культура в этой лестнице ....

Гость|02.07.2019 22:27|

Жанне Шохиной сколько лет?

Гость|02.07.2019 23:43|

Гарвард и Оксфорд отдыхают.

Гость|03.07.2019 03:57|

Медальон? Одно слово и сразу видно уровень колледжа и студента-выпускника. Да и цену диплома

Гость|03.07.2019 09:14|

Шикарная лестница),путь к развалу

Гость|03.07.2019 12:33|

Не понял. Что значит "выпустились"?

Гость|03.07.2019 13:17|

Гость писал(a):

Вся наша культура в этой лестнице ....
вот дураки...лестница эта не в колледже, а в доме пионеров.

Гость|03.07.2019 13:32|

дураки те, кто организовал это выпускное мероприятие в этом здании . И не важно кому оно принадлежит.Фотограф тоже лопух!

Гость|03.07.2019 13:33|

А причем тут дом пионеров вдруг.

Гость|03.07.2019 13:34|

Надо было в филармонии сразу. Такое событие.

Гость|03.07.2019 13:36|

Гость писал(a):

Медальон? Одно слово и сразу видно уровень колледжа
Вы дурачок?

Гость|03.07.2019 13:39|

Гость писал(a):

Медальон? Одно слово и сразу видно уровень колледжа и студента-выпускника. Да и цену диплома

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке поощрения победителей и призеров национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству

2.7. "Медальон за профессионализм" ("Medallion of exellence") - награда, подтверждающая достижение результата выше среднего на национальном или международном чемпионате по соревновательным компетенциям.

9. Размер поощрения победителям, призерам и тренерам международного чемпионата по профессиональному мастерству "WorldSkills Competition":

1 миллион 500 тысяч рублей - за золотую медаль;

1 миллион рублей - за серебряную медаль;

750 тысяч рублей - за бронзовую медаль;

350 тысяч рублей - "Медальон за профессионализм".

Гость|03.07.2019 13:39|

Вы дурачок?

А вы дурочка?

Гость|03.07.2019 13:48|

Мы таки подумали, что это нереально круто. Запредельно, феноменально, грандиозно.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость