В пятницу, 31 мая, в Центральном парке культуры и отдыха им. В. Г. Белинского состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Лучший ученический класс». Мероприятие прошло в девятый раз при поддержке руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Пензенской области Вадима Супикова.
Борьбу за призы и лидерство в номинациях вели 560 учащихся 5-11-х классов 11 школ избирательного округа № 1, которые добились весомых результатов в учебе, спорте и общественной жизни.
«Участие в конкурсе - это не просто учебное задание, а стимул к развитию и творчеству, эмоциональный подарок вам и вашим семьям. Ваши успехи доставляют радость всем нам, становятся предметом гордости ваших родителей и свидетельством высокого профессионализма наших уважаемых педагогов - ваших учителей», - обратился к школьникам Вадим Супиков.
Победители всероссийских, областных, городских и школьных олимпиад, соревнований и конкурсов отмечены в номинациях «Умники-умницы», «Творческая личность» и «Лучший спортсмен». Кроме того, ученические коллективы были награждены в номинациях «За хорошую учебу», «За творческую активность», «Лучший спортивный класс» и «Лучший коммуникативный класс».
Третье место в конкурсе «Лучший ученический класс - 2019» поделили 6-й «Д» школы № 77 и 9-й «Г» школы № 66. Призы и дипломы за второе место получили учащиеся 10-го «А» школы № 35 и 6-го «Б» школы № 66.
Победителем конкурса «Лучший ученический класс-2019» стал 10-й «Б» школы № 70. Ребята вышли на сцену для награждения вместе с директором образовательного учреждения Евгением Выборновым и со своим классным руководителем Ириной Выборновой.
Участников ждал еще один сюрприз: каждый получил в подарок абонемент на бесплатное посещение пяти аттракционов в парке.
Всего за время существования конкурса его участниками стали более 5 000 школьников. Победители разных лет были удостоены ценных подарков, а обладатели главного приза - сертификата на поездку в один из городов России - посетили Казань, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Сочи.
Обсуждение новости закрыто
Новости по теме
- У председателя Пензенской гордумы появился 6-й заместитель
- Вадим Супиков помог решить проблему жителей улицы Тарханова
- Среди осужденных провели конкурс православной живописи
- Денис Соболев поздравил работников сферы транспорта с праздником
- В Пензенской области изменится порядок зачисления в 10-й класс
- В конкурсе «Сурская семья» победила команда из Бессоновского района
- Вадиму Супикову поступила благодарность от СНТ «Пригородное-1»
- Денис Соболев предложил выдавать бесплатное питание детям бойцов СВО
- Вадим Супиков помог пензенцам решить проблему с освещением
- Сумму на реализацию инициатив пензенцев сочли недостаточной
Последние новости
- Вузы не смогут платно обучать студентов при одном условии
- В Пензенской области изменится порядок зачисления в 10-й класс
- В Минпросвещения оценили перспективы ДНКР стать частью ЕГЭ
- С 2026 года в пензенских школах начнет появляться Wi-Fi
- Обязательную сдачу ЕГЭ по истории хотят ввести в 2027-м
- По ряду предметов повысят минимальный балл ЕГЭ
- Учителям захотели доплачивать за работу в переполненных классах
- В школе села Неверкино продолжится капремонт
- Минпросвещения РФ опубликовало проект расписания ОГЭ в 2026 году
- Появился проект расписания ЕГЭ в 2026 году






