В среду, 14 мая, в Каменке случилось серьезное ДТП с участием электросамоката. Его водителю потребовалась экстренная помощь.
Авария произошла на перекрестке улиц Ворошилова и Суворова. Кадры с места появились в Сети. На них видно мужчину, бьющегося в конвульсиях на проезжей части, рядом на дороге - опрокинутый электросамокат с сиденьем и Datsun с поврежденным кузовом.
Медики вместе с сотрудниками ГАИ погрузили пострадавшего в машину скорой помощи. По словам автора ролика, позже мужчину забрал вертолет.
Официальной информации о случившемся пока нет.
Ранее в Пензенской области с виновницы ДТП взыскали стоимость использования вертолета санитарной авиации. Авария случилась в мае 2023 года в Каменском районе, одна из участниц получила тяжелые травмы, доставлять ее в больницу пришлось по воздуху. Расходы составили 300 000 рублей.
▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀