Telegram

В Засечном Пензенского района 7-летний ребенок пострадал из-за самоката. Все случилось на Прибрежном бульваре.

По предварительным данным, 9 мая в 16:50 управлявший электросамокатом 42-летний мужчина сбил пешехода-мальчика.

Ребенок получил травмы, медики госпитализировали его.

«По данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего», - сообщили в областной Госавтоинспекции.

Это не первый случай наезда самоката на пешехода. Так, 4 апреля на улице Славы в Пензе водитель электросамоката сбил 68-летнюю женщину и скрылся.

В тот же день аналогичное ДТП случилось около отделения Центрального банка РФ (ул. Кирова, 62). В 19:42 2 пензячки ехали на одном электросамокате и врезались в 59-летнюю женщину с 70-летним мужчиной. Пешеходы пострадали.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети