 
				 
В пятницу, 9 мая, в поселке Бутурлинка, входящем в черту городского округа Кузнецк, во время праздничного автопробега в честь Дня Победы случилось двойное ДТП.
Кадры, на которых запечатлен момент аварии, размещены в Сети. На них видно, что водитель не успел затормозить и врезался в идущую впереди машину, сбавившую ход.
Затем автомобиль отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с еще одним транспортным средством.
«Праздник подпорчен. Но ПДД и соблюдать дистанцию никто не отменил», «Вот обидно, куда летел? И свой чермет расколотил, и два чужих ни за что», «Как так можно было?», - написали комментаторы.
В Госавтоинспекции рассказали подробности случившегося.
По предварительным данным, в 10:30 около дома № 2Ж на улице Каткова столкнулись ВАЗ-2107, ВАЗ-2109 и «Лада-Приора». «Семеркой» управлял 18-летний молодой человек, «девяткой» - 22-летний водитель, за рулем «Приоры» был 19-летний парень.
14-летнюю пассажирку ВАЗ-2107 госпитализировали с травмами. Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники полиции.
Ранее стало известно, что вечером того же дня в Каменке водитель, чтобы не наехать на пешехода, резко свернул с дороги и врезался в столб. Его увезли в больницу в тяжелом состоянии, сообщил свидетель происшествия.
Новости по теме
- В районе улицы 40 лет Октября Daewoo Lanos столкнулся с фурой
- В Кузнецке завершили капремонт 749 метров теплосетей
- В ГАИ прокомментировали смертельное ДТП с пешеходом на М-5
- Ревнивая кузнечанка отправила соперницу в больницу
- Очевидцы сообщили о смертельном ДТП у села Атмис
- Момент ДТП на улице Строителей выложили в Сеть
- Трое молодых людей получили травмы в ДТП на ул. Чаадаева
- На улице Строителей в Пензе 2 водителя пострадали в ДТП
- Олег Мельниченко рассказал о новых котельных в Кузнецке
- В новую кузнецкую поликлинику начали завозить оборудование
Последние новости
- В микрорайоне Залиния в Кузнецке случился пожар
- Напавший с ножом на подростка в Пензе был пьян
- В районе улицы 40 лет Октября Daewoo Lanos столкнулся с фурой
- В Пензе мужчина ударил ножом 14-летнего подростка
- В Башмаковском районе при пожаре погибла женщина
- В ГАИ прокомментировали смертельное ДТП с пешеходом на М-5
- Очевидцы сообщили о смертельном ДТП у села Атмис
- Момент ДТП на улице Строителей выложили в Сеть
- В Городище вспыхнул чердак частного дома
- Трое молодых людей получили травмы в ДТП на ул. Чаадаева






