Telegram

В селе Грабово Бессоновского района случился смертельный пожар, сообщили в региональном ГУ МЧС России утром в субботу, 27 декабря.

В 14:23 26-го числа спасатели получили информацию о том, что на улице Огородной загорелся частный дом. На тушение пламени привлекли 13 человек и 4 единицы техники.

Огонь бушевал внутри на площади 60 кв. метров. После его ликвидации обнаружили тело 86-летней женщины.

Предварительная причина возгорания - нарушение правил устройства и эксплуатации газового оборудования.

18 декабря смертельный пожар случился в Верхнем Ломове. На улице Дзержинского загорелся деревянный дом площадью 60 кв. метров. Погиб 45-летний мужчина.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети