В баре на Шуисте парень порезал «розочкой» двух близнецов
Max

Вечером в понедельник, 9 сентября, в пензенском баре на улице Клары Цеткин (микрорайон Шуист) произошел инцидент, потребовавший вмешательства правоохранителей и медиков.

Дежурному поступило сообщение о том, что молодой человек ранил двух мужчин. В увеселительное заведение оперативно прибыли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии.

«24-летний дебошир изрядно выпил и устроил скандал с посетителями. В какой-то момент конфликт перерос в потасовку», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Парень схватил горлышко разбитой бутылки (так называемую розочку) и нанес удары по лицу и рукам двум 29-летним близнецам. Сам же скандалист получил удар по голове.

Прибывшие сотрудники скорой оказали пострадавшим мужчинам помощь на месте происшествия, а парня доставили в больницу.

Теперь в обстоятельствах инцидента разбираются сотрудники полиции.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!