Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|18:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
27.01.2020|14:19

В ГИБДД прокомментировали дорожно-транспортное происшествие, случившееся на Бийской улице в Пензе в понедельник, 27 января.

По предварительной информации, в 9:45 напротив дома № 40, неподалеку от Бригадирского моста, столкнулись автомобили ГАЗ под управлением 43-летнего водителя и Datsun с символикой «Яндекс.Такси», за рулем которого находился 22-летний молодой человек.

В результате аварии пострадали водитель и два пассажира такси: 45-летняя женщина и 11-летняя девочка. Всех их доставили в больницу, уточнили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

«Мама с дочерью ехали домой. У мамы черепно-мозговая травма, рассечена голова до кости, сильный ушиб грудной клетки, у девочки перелом руки со смещением», - рассказала подробности пользовательница Сети Лидия Ларионова.

По словам очевидцев, водитель такси ехал с высокой скоростью.

0
0
0
0
 
Гость|27.01.2020 14:36|

Какой ужас+опять ДТП!Здоровья пострадавшим!

Гость|27.01.2020 14:41|

Одни сопли за рулем в такси

Гость|27.01.2020 14:47|

ну где же работа ГИБДД! Сколько же можно?

Гость|27.01.2020 14:48|

Пристегиваться надо.

Гость|27.01.2020 14:50|

Ехал с высокой скоростью??? Ответ: ему аренду надо отбить заправиться,смену купить на 12 часов за 700 рублей. Итог 2300 рублей. Добро пожаловать в рабство

Гость|27.01.2020 14:54|

Какая тут работа Гибдд? Здесь вопрос на правительственном уровне должен решаться. ДПСника на каждый перекресток не поставишь. На место пацана ещё трое придут это будет вечно пока ничего не изменится в законодательстве. А ментов всегда во всем обвиняют, структура такая.

Гость|27.01.2020 14:57|

Гость писал(a):

Одни сопли за рулем в такси
Думаешь у таких с годами ума прибывает?

Гость|27.01.2020 15:01|

Яндекс смертельеое такси!!!

Гость|27.01.2020 15:07|

Яндыкс не такси а агрегат. Такси уже нет. Пацана жалко на бабки попал и скорей всего условку.

Гость|27.01.2020 15:09|

Гость писал(a):

Ответ: ему аренду надо отбить заправиться,смену купить на 12 часов за 700 рублей. Итог 2300 рублей
я хз, какая смена. я арендовывал по 1100+1000 за газ, и всё

Гость|27.01.2020 15:13|

Гость писал(a):

Добро пожаловать в рабство
иди в охранники - в чем проблема?

Гость|27.01.2020 15:17|

Гость писал(a):

Итог 2300 рублей. Добро пожаловать в рабство
Его там кто-то держит?

Гость писал(a):

Пацана жалко на бабки попал и скорей всего условку.
Не жалко. Головой надо думать когда везешь пассажиров,а не ж...ой.

Гость|27.01.2020 15:18|

Безлимит в яндыксе стоит на неделю 4500 рублей мне сам водитель показывал. А если без безлимита у тебя у дурачка с соточки 30 рублей снимать будут

Гость|27.01.2020 15:18|

Гость писал(a):

Пацана жалко на бабки попал и скорей всего условку.
А чего его жалеть-то? Не можешь срать, не мучай жопу!

Гость|27.01.2020 15:19|

Гость писал(a):

А если без безлимита у тебя у дурачка с соточки 30 рублей снимать будут
Не будут, я уже забил)

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость