Сетевое издание|18+|Вторник|25 фев 2020|05:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  70.57  |  $  64.98
27.01.2020|10:32

В понедельник, 27 января, в Пензе, на дороге из Гидростроя в Кривозерье, случилось ДТП с участием автомобиля с символикой «Яндекс.Такси».

Снимки с места аварии появились в социальной сети «ВКонтакте». Они были сделаны в 10:05. В кадр попал таксомотор, передняя часть которого полностью разбита. Напротив находится автомобиль «Газель», ставший, по всей видимости, вторым участником аварии. Столкновение, судя по повреждениям, было лобовым.

На данный момент официальной информации о пострадавших и обстоятельствах случившегося нет. По словам очевидцев, водитель такси ехал на большой скорости.

В ночь с 26 на 27 января в областном центре у монумента «Глобус» также произошло серьезное ДТП. Участниками столкновения стали иномарка и ВАЗ. Автомобиль зарубежного производства въехал в правое крыло отечественной легковушки. В результате оба транспортных средства оказались серьезно повреждены.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|27.01.2020 10:50|

почему ещё никто не жгёт напалмом?

Гость|27.01.2020 11:15|

Как вы дебилы новости делаете??? "Кто стал вторым участником аварии, пока неизвестно." Хоть бы на фотку посмотрели, может увидели бы справа, что ГАЗель стоит с разбитым передом.

Гость|27.01.2020 11:27|

Гость писал(a):

Как вы дебилы новости делаете??? "Кто стал вторым участником аварии, пока неизвестно." Хоть бы на фотку посмотрели, может увидели бы справа, что ГАЗель стоит с разбитым передом.
Ну что ты кричишь? Они же не виноваты, что в ВК в группе "СОВА ПЕНЗА АВТО", откуда новость была сворована, не расписали всё подробно... Все претензии к "СОВА ПЕНЗА АВТО" )))

Гость|27.01.2020 11:28|

Гость писал(a):

Ну что ты кричишь? Они же не виноваты, что в ВК в группе "СОВА ПЕНЗА АВТО", откуда новость была сворована, не расписали всё подробно... Все претензии к "СОВА ПЕНЗА АВТО" )))
)))))))

Гость|27.01.2020 11:28|

что за передок фигурирует в новости и комментариях? это что за часть авто - "перед"? что это в принципе "перед"?

Гость|27.01.2020 11:39|

Такси такси вези вези...

Гость|27.01.2020 11:41|

а почему яша не поехал по тротуару как маршрутка? может тогда бы ничего не случилось?

Гость|27.01.2020 12:02|

ОПЯТЬ яндекс такси.

Гость|27.01.2020 12:05|

Яндекс такси это камикадзе

Гость|27.01.2020 12:42|

Куда летел этот яндекс петушара. ......

Гость|27.01.2020 13:05|

это что за часть авто - "перед"? что это в принципе "перед"?\\\

Такая же как "зад", которым спускаются по Бекешской.

Гость|27.01.2020 13:23|

Все больше складывается впечатление что на датсунах совсем отбитые ездят, походу те элитные таксоны на десятках, которые раньше бастовали, чтобы минимальная такса 400р была, а меньше не выгодно расходы покрывать.

Гость|27.01.2020 13:55|

Гость писал(a):

Такая же как "зад", которым спускаются по Бекешской.

Цитату не можешь нормально вставить, колхозник? Зад это твой туз, в который вход свободный

Гость|27.01.2020 14:07|

при виде машин яндекс и убер сбрасываю скорость и держусь подалше! Ихо неадекватное поведение на дороге говорит о многм!

Гость|27.01.2020 14:10|

penzainform.ru писал(a):

У него большая скорость была
и маленький мозг.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость