Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|21:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
24.01.2020|14:30

В Пензе организована проверка по факту смерти 15-летнего подростка. Инцидент произошел во время урока в лицее № 73 в четверг, 23 января.

«По данным следствия, учащемуся стало плохо на уроке. Ему незамедлительно была вызвана скорая медицинская помощь. Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, подросток скончался», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

По ее словам, никаких повреждений на теле несовершеннолетнего не обнаружили. По предварительным данным судебно-медицинского исследования, смерть носит скоропостижный характер.

Сейчас следователи и криминалисты устанавливают все обстоятельства произошедшего.

«В рамках проверки будет детально исследовано состояние здоровья подростка начиная с рождения, обращения за медицинской помощью. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение», - добавила Татьяна Махницкая.

По неподтвержденной информации, смерть могла наступить из-за оторвавшегося тромба.

0
0
0
0
 
Гость|24.01.2020 14:52|

Царствие небесное мальчику....сил родителям..

Гость|24.01.2020 14:54|

Бывает тромб отрывается.

Гость|24.01.2020 14:58|

А что,ранее обследования ничего не показывают,

Гость|24.01.2020 14:59|

Гость писал(a):

А что,ранее обследования ничего не показывают,
Что именно?

Гость|24.01.2020 15:08|

Гость писал(a):

А что,ранее обследования ничего не показывают,

Что именно?

что нибудь

Дмитрий Н. Мотовилов|24.01.2020 15:13|

Нужен серьёзный научный подход к анализу таких случаев. Следователи явно не на высоте.

Гость|24.01.2020 15:23|

Соболезнование родителям мальчика!Царствия небесного ребенку!Жалко мальчика и его родителей!

Гость|24.01.2020 15:36|

КОГДА УЖЕ ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ????

Гость|24.01.2020 15:40|

пока присутствует в продуктах питания ПАЛЬМА и ХИМИЯ - это будет ...

Гость|24.01.2020 15:42|

Гость писал(a):

пока присутствует в продуктах питания ПАЛЬМА и ХИМИЯ - это будет
Как в США?

Гость|24.01.2020 15:56|

Артистка умерла недавно 26 лет. Теперь школьник. Легко валить недостатки медицины на тромб.

Гость|24.01.2020 15:59|

Гость писал(a):

Артистка умерла недавно 26 лет. Теперь школьник. Легко валить недостатки медицины на тромб.
Простите, а чем вам медицина то виновата?

Гость|24.01.2020 16:00|

Боже...как это страшно. Знакомый рассказывал про случай в Пензе лет 5 назад- его друг днем вышел из машины своей легковой, хорошо себя чувствовал и вдруг прямо у машины упал, и все, скоропостижно умер. Тоже сердце.

Будьте добрее, ведь такое происходит в один миг и ничего уже не сделаешь.

Гость|24.01.2020 16:04|

Гость писал(a):

А что,ранее обследования ничего не показывают,
а что у нас кого-то обследуют бесплатно не для галочки. Бесплатная медицина умерла, а на платную не у всех есть деньги