Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|21:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
24.01.2020|08:18

Сотрудники областного СУ СК РФ выясняют обстоятельства смерти школьника в Пензе.

Инцидент произошел во время урока в лицее № 73 в четверг, 23 января. Подростку было 15 лет.

«По факту случившегося проводится проверка», - сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Татьяна Махницкая.

Причина смерти будет установлена по результатам вскрытия. По неподтвержденной информации, ребенок мог скончаться из-за оторвавшегося тромба.

0
0
0
0
 
Гость|24.01.2020 08:29|

Ужас

Гость|24.01.2020 08:33|

Горе какое непередаваемое....ужас...сил родителям

Гость|24.01.2020 08:41|

Скорее всего на физ-ре переработал. А там кто значет, может и порок сердца найдут или тромб оторвался

Гость|24.01.2020 08:43|

Глубочайшие соболезнования родителям и родственникам! Страшная трагедия...

Гость|24.01.2020 08:45|

Гость писал(a):

Скорее всего на физ-ре переработал. А там кто значет, может и порок сердца найдут или тромб оторвался
Да что угодно найдут, лишь бы правду не сказать

Гость|24.01.2020 08:47|

диагноз поставлен молодцы!

Гость|24.01.2020 09:09|

Началось в колхозе утро!

Гость|24.01.2020 09:11|

Умирают молодые: школьники, студенты-ужос! Это всё пальма и химия в еде, суют её куда попало, а молодёжь ест эти вкусняшки, пироженки, колой звпивает, энергетиками, вот и тромбоз пожалуйста. Девушка 26 лет от тромба недавно погибла...и в этом случае похоже на тромб.

А старшее поколение до 90лет доживает, вот что значит излишеств не было у людей и экология норм была, всё натуральное!

Гость|24.01.2020 09:15|

какая страшная трагедия...

Гость|24.01.2020 09:33|

Ну делать то что то надо! Гибнут же дети.

И на физ-ре как тут говорят, что мол перегрузился, да в школе и без физ-ры такие нагрузки!

Гость|24.01.2020 09:33|

Зачем вскрытие? Вон, эксперты в комментариях уже узнали причину, им то с дивана виднее

Гость|24.01.2020 09:34|

Физра не лечит, а калечит

Гость|24.01.2020 09:37|

Гость писал(a):

Зачем вскрытие? Вон, эксперты в комментариях уже узнали причину, им то с дивана виднее
Помолчали бы. Трагедия такая. Страшное горе...Соболезнования и сил родителям

Гость|24.01.2020 09:57|

Приношу соболезнование родным и близким . Да уж ,,, почитал комменты, людишки у нас деградируют , любят на костях потанцевать , пока горе не коснулось .

Гость|24.01.2020 10:08|

Это страшная трагедия.знаю эту семью, в ней все было для ребенка, жили только ради него. Не могу поверить в случившееся.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость