Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|19:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.34  |  $  65.64
19.01.2020|08:55

Ночью в субботу, 18 января, в школе № 20, расположенной на улице Экспериментальной в микрорайоне Гидрострой, произошло возгорание. Сигнал о нем поступил в ГУ МЧС России по Пензенской области в 22:44.

«Уже через две минуты на место прибыли расчеты 5-й пожарно-спасательной части. В течение четырех минут пожар был ликвидирован», - сообщили в пресс-службе управления.

Уточняется, что обгорели деревянные полы и декоративные решетки радиаторов отопления на площади 10 квадратных метров.

«На тушение пожара привлекалось 6 единиц техники и 18 человек личного состава. Проводится проверка, устанавливается причина произошедшего», - добавили в пресс-службе регионального ГУ МЧС РФ.

Очевидцы выложили в Сеть фото с места событий. На кадрах видно, что возгорание случилось на втором этаже школы. Как заявил один из комментаторов, все произошло в спортзале.

0
0
0
0
 
Гость|19.01.2020 09:20|

Поджег

Гость|19.01.2020 09:33|

Хорошо детей не было.

Гость|19.01.2020 09:36|

А охрана в школе была?

Гость|19.01.2020 10:08|

Начинаем работать!

Гость|19.01.2020 10:08|

Гость 9.20, кто поджег?

Гость|19.01.2020 10:08|

penzainform.ru писал(a):

На тушение пожара привлекалось 6 единиц техники и 18 человек личного состава.
Что то маловато на 10 кв.метров?????

Гость|19.01.2020 10:13|

Там установили турникеты на входе, дети с трудом проходят, а при панике и пожаре будет что то невообразимое.

Гость|19.01.2020 10:22|

Похоже со спортзалом на втором этаже была шутка

Гость|19.01.2020 10:24|

Медведева поменяли пожары начались.

Гость|19.01.2020 10:25|

Там случайно бассейна не было, может кто-то крещение встречал

Гость|19.01.2020 10:56|

Спортзал с 1 сентября начали ремонтировать, он и горел... чтоб еще раз видимо отремонтировать

Гость|19.01.2020 10:59|

penzainform.ru писал(a):

декоративные решетки радиаторов отопления
Радиаторы электрические были?

Гость|19.01.2020 11:16|

Спрашивается, для чего эти турникеты нужны?????

Гость|19.01.2020 11:20|

Джамшуды ремонтировали спортзал. Пожар из-за шлифмашинки. Вот и вся интрига

Гость|19.01.2020 11:20|

Гость писал(a):

Спрашивается, для чего эти турникеты нужны?????
Чтобы электорат привыкал к тюремной обстановке и порядку

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость