Сетевое издание|18+|Понедельник|30 мар 2020|12:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  89.00  |  $  80.33
13.01.2020|12:34

В Пензенской области за сутки под колеса автомобилей попали шесть пешеходов. Три ДТП закончились трагедией.

Первый инцидент произошел в селе Ясная Поляна Кузнецкого района в пятницу, 10 января. В 21:05 напротив дома № 1 на Новой улице 19-летняя девушка, управлявшая Chevrolet Cruze, наехала на двух мужчин, переходивших дорогу.

Один из них, 33-летний, скончался на месте от полученных травм. Другого, 43-летнего, медики отпустили после оказания помощи.

Другое дорожно-транспортное происшествие случилось в ночь на субботу, 11 января, на улице Дарвина в Кузнецке. В 0:20 напротив дома № 52 неустановленный автомобилист сбил 31-летнего горожанина.

«В результате происшествия пешеход от полученных телесных повреждений скончался во время доставления в медицинское учреждение», - сообщили в отделении пропаганды регионального УГИБДД.

Смертью пешехода закончилось и ДТП на трассе М5 в Мокшанском районе. В 19:35 на 650-м километре автодороги под колеса автомобиля «Лада-Калина» с 40-летним водителем попал 62-летний мужчина. Он скончался на месте.

В областном центре в субботу, 11 января, произошли две аварии с участием пешеходов. Первая случилась в 7:00 на улице Суворова, напротив дома № 92. 67-летний водитель «Лады-Гранты» совершил наезд на 71-летнего пенсионера. А в 13:45 на проспекте Победы, рядом с домом № 3, под колесами КамАЗа, которым управлял 26-летний водитель, оказался 37-летний горожанин.

Оба пешехода получили травмы и были госпитализированы.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства всех ДТП.

0
0
0
0
 
Гость|13.01.2020 12:48|

Ну и зачем повышать рождаемость и пенсионный возраст если люди пачками гибнут при дтп

Гость|13.01.2020 12:49|

Раньше гибли от алкоголя,теперь на дорогах

Гость|13.01.2020 12:49|

Срочно крестные ходы!

А еще лучше жреца секты РПЦ в дрынолет - и пусть с кадилом летает над областью!

Гость|13.01.2020 12:50|

Где тут главный по вздрагиванию?

Вроде понедельник, а новостей от него нет.

может случилось чего, телефон нашел...

Гость|13.01.2020 12:51|

На всё Воля Божья.

Гость|13.01.2020 13:00|

Нет главную, которая там была и чуть не забеременела. А вот про алкоголь -бабушка на дворе сказала, так же как и с онкологией. Рождаемость о чём ВЫ? Гинекологи в больницах по полюсу так себе, а вот к платным - глой уйдешь и детей не надо. У нас такая экология, что рожать теперь надо очень постараться.

Гость|13.01.2020 13:16|

все таки очень умен тот человек,который ввел,чтобы машины боялись людей,а не наоборот.....

Гость|13.01.2020 13:19|

вот это и имеем сегодня.раньше тоже было,но гораздо меньше.и не надо уповать на то,что сегодня больше машин......

Гость|13.01.2020 13:32|

Очень жаль беременную женщину. Почему все так плохо.

Гость|13.01.2020 13:33|

Отдел пропаганды гаи работает с хорошим кпд. Кегли так и прут под колёса

Гость|13.01.2020 13:55|

Курчатов когда застрелится?

Гость|13.01.2020 14:09|

Гость писал(a):

Курчатов когда застрелится?
а он существует?

Гость|13.01.2020 14:34|

Гость писал(a):

Отдел пропаганды гаи работает с хорошим кпд. Кегли так и прут под колёса
Это точно! Но жаль, не все понимают, о чем речь.

Гость|13.01.2020 14:48|

Идёт естественный отбор

Гость|13.01.2020 15:12|

Гость писал(a):

У нас такая экология, что рожать теперь надо очень постараться.
Зачем стараться рожать рабов? Хороший бог не назовёт ,приходящего к нему,Рабом.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость