Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|16:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
09.12.2019|11:55

В понедельник, 9 декабря, в Вадинском районе случилось дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь человека.

По предварительным данным, около 9:30 на 13-м километре трассы Кувак-Никольское - Вадинск - Земетчино столкнулись Peugeot-301, которым управляла 31-летняя женщина, и автобус ПАЗ с 56-летним шофером, следовавший по маршруту Земетчино - Пенза.

После удара легковой автомобиль вылетел в кювет и загорелся.

В результате 32-летняя пассажирка Peugeot скончалась на месте, женщину, сидевшую за рулем, госпитализировали с травмами.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Источник — фото пресс-службы ГУ МЧС России по области, УГИБДД УМВД РФ по области
0
0
0
0
 
Гость|09.12.2019 12:07|

так сколько же лет погибшей автоледи?

Гость|09.12.2019 12:14|

Гость писал(a):

так сколько же лет погибшей автоледи?
А Вы читать не пробовали? Написано же, что за рулем была 31-летняя, погибшей пассажирке было 32. В чем проблема? Чукча не читатель, чукча писатель?

Гость|09.12.2019 12:15|

Жаль очень.Эти иномарки от пинка взрываются.Соболезную.

Гость|09.12.2019 12:25|

ДОРОГИ ВОВРЕМЯ НИКОГДА НЕ ПОСЫПАЮТСЯ, ПОКА ПЕТУХ В Ж*ПУ НЕ КЛЮНЕТ!

Гость|09.12.2019 12:47|

оценивать нужно дорожную обстановку и не гнать

Гость|09.12.2019 12:48|

В 9,30 дорога была посыпана.

Гость|09.12.2019 14:22|

Я ехал в 7 утра, гололёд был по всей трассе . Нужно часов в 6 уже обрабатывать ,пока люди на работу не поехали

Гость|09.12.2019 14:28|

Пенза - Земетчино

Гость|09.12.2019 14:28|

Маршрут

Гость|09.12.2019 15:06|

https://www.penzainform.ru/news/social/2019/12/08/gubernator_o_dtp_s_uchastiem_avtobusov_mi_dolzhni_isklyuchit_ih_polnostyu.html

Губернатор призвал полностью исключить ДТП с участием пассажирского транспорта.

08.12.2019 призвал, а тут дтп с участием автобуса.

Гость|09.12.2019 16:07|

Дорога не посыпана была, мы ехали в момент аварии... После на встречу уже ехала машина и сыпала песок.

Но учитывать все за и против нужно самому водителю.

Соболезнования родным погибшей. Очень страшно смотреть на этой воотчию.

Гость|09.12.2019 19:06|

Вадинская дорога самая узкая, чистят,посыпают всегда ближе к обеду, аварии были и будут с таким подходом.

Гость|09.12.2019 19:39|

Как в усмерть так инохлам