Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|10 дек 2019|11:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.63  |  $  63.82
12.11.2019|11:59

Стали известны подробности чрезвычайного происшествия, случившегося в Пензе во вторник, 12 ноября.

Утром в социальных сетях распространилась информация о пожаре в торговом центре «Суворовский». Один из очевидцев утверждал, что приехало 10-12 спецавтомобилей, другой - что всего 3, третий же вообще не заметил ничего необычного.

Как оказалось, к объекту с массовым пребыванием людей прибыло более десяти единиц спецтехники. Сигнал, что в кафе McDonald’s, расположенном в торговом центре, произошло короткое замыкание без последующего возгорания, поступил на пульт дежурного в 7:54.

«По адресу: ул. Суворова, 144, выехали 37 пожарных на 12 спецавтомобилях. Они эвакуировали около 20 человек, находившихся в здании. Погибших и пострадавших нет», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|12.11.2019 12:17|

penzainform.ru писал(a):

Один из очевидцев утверждал, что приехало 10-12 спецавтомобилей, другой - что всего 3
Сарафанное радио, бабки на лавочку слишком утром рано вышли

Гость|12.11.2019 13:11|

ужас

Гость|12.11.2019 13:23|

Там у бабы в салоне МТС течка, вот они и прибежали.

Гость|12.11.2019 13:29|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Один из очевидцев утверждал, что приехало 10-12 спецавтомобилей, другой - что всего 3
Сарафанное радио, бабки на лавочку слишком утром рано вышли
«По адресу: ул. Суворова, 144, выехали 37 пожарных на 12 спецавтомобилях. Они эвакуировали около 20 человек, находившихся в здании. Погибших и пострадавших нет», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.

Гость|12.11.2019 13:50|

Вот хоть один позитивчик)))

Гость|12.11.2019 14:07|

« Милиция? Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я с вами поеду… Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома… Как ваш адрес? Вы слушаете? Алло!.. Безобразие! »

Михаил Афанасьевич Булгаков. Мастер и Маргарита

Гость|12.11.2019 14:09|

Наконец то сгорел поганый Макряк

Гость|12.11.2019 14:18|

Гость писал(a):

Наконец то сгорел поганый Макряк
руки бы тебе отрубить за такие слова!

МакДак - наше все!

Или ты по сраным Бозам скучаешь?

Гость|12.11.2019 15:06|

Американское дерьмо сгорело УРА!

Гость|12.11.2019 16:21|

penzainform.ru писал(a):

поступил на пульт дежурного в 7:54
в это время работать нужно-а не жрать гмо

Гость|12.11.2019 20:59|

Про "БОЗЫ" не надо это супер кафе эх были времена. . . В час пик битком. Вечером сколько отдыхали.

А макдак твой дерьмо юноша из поколения "укусанного яблока"

Гость|12.11.2019 21:33|

Гость писал(a):

Про "БОЗЫ" не надо это супер кафе эх были времена. . . В час пик битком. Вечером сколько отдыхали.

А макдак твой дерьмо юноша из поколения "укусанного яблока"

Да и Шашлычная на Московской рядом с милицией была норм + пельменная рядом с пл.Ленина.

Гость|12.11.2019 22:55|

Живу напротив. Видел всего 4 спецмашины. Две из них с лестницами. Три приехали со стороны Арбеково, ещё одна из центра.

Гость|13.11.2019 03:43|

А причем тут Макдак. Дым и запах дыма было в кафе где Суши рядом с Перекрестком. От туда все и пошло. Когда тушили залили водой Связной. Туда вода просачилась. Ту сторону внутри всю и перекрыли. А с Макдака людей просто эвакуировали. Как и положено в такой ситуации.

Гость|13.11.2019 09:30|

АХ ВЫ ПСЫ Я БУРГЕР НЕ ДОЕЛ!!!

Имя: Гость