Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|10 дек 2019|11:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.63  |  $  63.82
12.11.2019|09:27

Утром во вторник, 12 ноября, к пензенскому торговому центру «Суворовский» подъехало несколько пожарных машин.

Как выяснилось, в кафе McDonald’s произошло короткое замыкание без последующего возгорания.

«Пострадавших нет», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.

Информация о происходящем появилась в одной из пензенских групп социальной сети «ВКонтакте».

«Что-то случилось в «Суворовском», уже приехало 10-12 пожарных машин!» - написал автор поста, сопроводив его фотографией.

«Только что проезжал, не заметил», - ответил один из комментаторов. «Ну что вы нагнетаете - 10-12 машин. 3 машины приехали, огня нет. Может, учения. Все-таки как люди любят приукрасить», - отметила другая жительница Пензы.

16 августа из торгового центра «Империя» на площади Ленина пришлось эвакуировать посетителей из-за подозрительного предмета, обнаруженного в кафе McDonald’s. Находку обследовали специалисты-взрывотехники. Они определили, что это пустой корпус учебной гранаты, не представлявший угрозы для жизни и здоровья людей.

Источник — https://vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|12.11.2019 09:47|

происки пендосов!

Хотят лишить нас правильного питания!

Гость|12.11.2019 10:45|

А когда то там был парк ,не было ни Суворовского ,ни заправки,и стояли аттракционы и лавочки.

Гость|12.11.2019 11:03|

Не было там парка уже лет 30 как, только фундамент был, поросший бурьяном.

Гость|12.11.2019 11:09|

АХ ВЫ ПСЫ!!!

Гость|12.11.2019 11:18|

А там есть Пожаротушение ? если нет почему? Сделали пристрой без специальных разрешений надзорных органов. Площадь увеличилась.

Гость|12.11.2019 11:27|

Гость писал(a):

Сделали пристрой без специальных разрешений надзорных органов
заткнись, собака!

Макдак - наше все, я за него могу и сарай тебе спалить!

Гость|12.11.2019 12:45|

Гость писал(a):

заткнись, собака!

Макдак - наше все, я за него могу и сарай тебе спалить!

Ловите его ,пиндос спалился!Мы тебя Ивану сдадим !)))))))))))

Гость|12.11.2019 12:47|

Гость писал(a):

Мы тебя Ивану сдадим !
да, это я тут телефоны беру! :)

Гость|12.11.2019 12:56|

Очень СТРАННО нахождение АВТОЗАПРАВОК в непосредственной близи к торговым центрам Перекрёсток и Олимп, а ещё более странно нахождение в этих местах пожарок. Случайность???

Гость|12.11.2019 16:41|

Гость писал(a):

происки пендосов!

Хотят лишить нас правильного питания!

Враги хотят лишить тебя не правильного, а быстрого питания! Чтобы ты вернулся к своей национальной и здоровой пище. А уже через твой желудок выросли твои национальное самосознание и патриотизм!!!!!

Гость|12.11.2019 19:46|

Гость писал(a):

тобы ты вернулся к своей национальной и здоровой пище
это какая такая у нас национальная пища?

Щи да каша - пища наша?!Ъ

Уш лучше бургеры!

Имя: Гость