Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 ноя 2019|18:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  72.00  |  $  63.97
22.10.2019|17:51

82-летняя жительница Пензы, уехавшая на дачу и не вернувшаяся домой, нашлась. Информация об этом размещена в группе регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт».

«Найдена, жива!» - говорится в посте.

Женщина пропала 19 октября. Вечером того же дня в полицию поступило заявление от родственников. Волонтеры регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт» обратились к владельцам дач в районе Каланчи, а также на противоположной стороне трассы М5 с просьбой в ближайшее время доехать до своего участка и осмотреть дом и надворные постройки.

Догадка оказалась верной.

«Во вторник, 22 октября, около 16:30 пенсионерка была найдена живой на одной из заброшенных дач в районе Каланчи», - рассказали ИА «ПензаИнформ» подробности в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|22.10.2019 18:10|

Почему не изымают заброшенные дачи? Есть же закон! На торги и продать тому, кто захочет микрокоттедж построить.

Гость|22.10.2019 18:20|

впаять этой старой швабре пару лет строгача за проникновение в чужую собственность с конфискацией для начала

Дмитрий Н. Мотовилов|22.10.2019 18:39|

Гость писал(a):

Почему не изымают заброшенные дачи? Есть же закон! На торги и продать тому, кто захочет микрокоттедж построить.
Удивляюсь вам, какие же мы скоты постсоветские. Ужас...

Я был в Женеве 23 года назад. Вдоль респектабельной магистрали из авиапорта в город - справа большой заброшенный участок. Без ограды, без строений. Торчат будылья от снятых случайно выросших помидоров и подсолнухов. И ни у одной собаки даже мыслишка не поднялась отнять у кого-то эту дачу.

Гость|22.10.2019 18:44|

Гость писал(a):

Почему не изымают заброшенные дачи? Есть же закон! На торги и продать тому, кто захочет микрокоттедж построить.
Хрен вам на воротник,чтоб жарко не было. Любители халявы.

Гость|22.10.2019 18:45|

небыло-бы заброшенной дачи..неизвестно что было-бы с бабушкой..ОЛЕНЬ..приходи изымать....вазелин не забудь взять...

Гость|22.10.2019 18:57|

У микрохалявщика появилось бабло на микрохатку?

Гость|22.10.2019 19:12|

ну и Слава Богу!

Гость|22.10.2019 19:17|

Как хорошо, что бабка живая нашлась! Здоровья ей и всем людям,участвовавшим в поисках. Ну теперь будет дома сидеть бабулька.На дачу больше одна ни ногой. Хоть какая то радостная новость среди всей грязи и негатива.

Гость|22.10.2019 19:22|

Гость писал(a):

Ну теперь будет дома сидеть бабулька.На дачу больше одна ни ногой
А че эт я буду сидеть? Ходила и буду ходить. Только осторожнее.

Гость|22.10.2019 20:38|

Не пустят одну.Вон сколько страху натерпелись пока искали.Сидите уж дорогая дома или ждите ,когда все на машине поедете.

Гость|22.10.2019 20:41|

Гость писал(a):

Не пустят одну.
Я те дам не пустят! Я в своем праве!

Гость|23.10.2019 10:18|

Как же она оказалась на заброшеной даче?Хорошо,что нашлась!Люди ее возраста-старой закалки и вряд ли они прислушиваются к мнению родственников!

Гость|23.10.2019 11:18|

Гость писал(a):

Как же она оказалась на заброшеной даче?Хорошо,что нашлась!Люди ее возраста-старой закалки и вряд ли они прислушиваются к мнению родственников!
Это точно. Они никого не спрашивают, хорошо еще, если записку оставят, куда пошли и где искать.

Имя: Гость