Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 ноя 2019|01:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Ясно |
  70.95  |  $  64.53
13.10.2019|12:29

В Пензе задержали 17-летнего горожанина, которому приглянулась толстовка в магазине одежды.

Инцидент произошел в пятницу, 11 октября. Экипаж группы задержания Росгвардии получил сообщение о том, что в одном из магазинов торгового центра, расположенного на проспекте Строителей, сработала тревожная кнопка, и отправился на вызов.

На месте правоохранителей встретил охранник и рассказал, что из отдела одежды похитили толстовку.

Вскоре росгвардейцы по камерам видеонаблюдения установили того, кто ее унес. Им оказался несовершеннолетний пензенец, которого задержали и доставили в полицию.

«При выяснении обстоятельств произошедшего было установлено, что молодой человек, сорвав все средства защиты с товара, спрятал его под курткой и покинул торговый зал», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|13.10.2019 13:17|

Она от него забеременела?

Гость|13.10.2019 13:19|

Сосед мой. Как спайса покурит, начинает вытворять. В прошлый раз с магнита памперсы уносил. Спрашивается, на кой ему памперсы то?! Не курите, пацаны

Гость|13.10.2019 14:36|

Работать лучше в паре. Вынес и передал приятелю.

Давно собираюсь открыть платные курсы для начинающих, а то попадаются глупо на первом деле.

Гость|13.10.2019 14:37|

Нищета, плохое образование - результат.

Гость|13.10.2019 18:01|

Воровство к добру не приведет!Нужно зарплаты людям увеличивать,а цены зашкаливают поэтому люди не могут позволить купить себе и детям ту же толстовку!Только интересно как он дома родителям обьяснил появление толстовки?

Гость|13.10.2019 18:10|

Как многие дети из нищих и бедных семей, обучающиеся в моу сош, выполнение дом задания - списал с гдз.

Гость|13.10.2019 18:13|

Дети моих друзей так и говорят, что в их классах нормальных, кто учится и куда-то стремится (до 9 класса дети) у одного трое, у другого пятеро из класс-комплекта 30 чел, остальные кто,куда...

Гость|13.10.2019 18:24|

Девочкам проще - родила,села на шею, обулась-оделась, едет с колясочки, семки жует, утютюшкается. А чем думают родители мальчиков, им зарабатывать надо, везти такую глашу с поклажей на себе.

Гость|13.10.2019 18:58|

25 пойдут на стройку и раздвинутся рожать, пятеро в вузы. В общем, от каждого по способностям.

Гость|13.10.2019 21:40|

Гость писал(a):

Девочкам проще - родила,села на шею, обулась-оделась, едет с колясочки, семки жует, утютюшкается. А чем думают родители мальчиков, им зарабатывать надо, везти такую глашу с поклажей на себе.
Ну ты и дебил... Как это "едет с колясочки"? Почему именно семки жуёт? Ваша тупая мамаша только семки жрала что ли?!

Гость|13.10.2019 22:46|

Гость писал(a):

Девочкам проще - родила,села на шею, обулась-оделась, едет с колясочки, семки жует, утютюшкается. А чем думают родители мальчиков, им зарабатывать надо, везти такую глашу с поклажей на себе.

Ну ты и дебил... Как это "едет с колясочки"? Почему именно семки жуёт? Ваша тупая мамаша только семки жрала что ли?!

все верно сказал про каляски! а ты небось из тех же дворовых кур?

Гость|13.10.2019 22:56|

Гость писал(a):

Воровство к добру не приведет!
Ты это нашим депутатам расскажи, они убедят тебя в обратном

Гость|14.10.2019 00:43|

Простите, а толстовка - это упитанная девушка? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.

Дмитрий Н. Мотовилов|14.10.2019 01:41|

Ленинский принцип. Грабь награбленное. Всё вокруг моё. Это уже на уровне генов...