Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|17:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Ясно |
  71.17  |  $  64.59
09.10.2019|07:34

Вечер вторника, 8 октября, доставил много проблем пензенским автомобилистам. Из-за неблагоприятных дорожных условий в областном центре произошло несколько аварий. Это затруднило движение транспорта.

Так, на Гагаринском путепроводе после 18:00 собрался «паровозик» из четырех машин.

Примерно в это же время авария произошла на перекрестке улиц Свердлова и Гоголя. «Уже разъехались. Но пробка осталась», - написал очевидец в одной из пензенских групп в соцсети «ВКонтакте».

В 20:00 на улице Гагарина образовался затор из-за аварии, участниками которой стали три машины. «Пробка в обе стороны», - констатировал один из пензенских автомобилистов.

Около 21:00 ДТП случилось на улице Максима Горького. Там столкнулись два легковых автомобиля.

А в 22:20 горожане сообщили о дорожном инциденте на проспекте Победы, в районе Тяжпрома.

В соцсетях пензенцы возмутились резким ростом числа аварий. «Что происходит в городе? Все разом ослепли?», «Научитесь уже ездить, в конце концов, гонщики!» - пишут горожане.

По фактам всех ДТП проводятся проверки. О том, пострадал ли кто-то из людей, пока не сообщается.

Источник — Фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|09.10.2019 07:38|

Дураки самоустраняются. Так им и надо.

Гость|09.10.2019 07:45|

Виноваты не аварии, а те кто отвечает за дорожное движение в Пензе. Те бездари, которые закрывают дороги на ремонт осенью, а не летом, когда город наполовину пуст.... Конечно летом они и сами в отпуске. Куда смотрят наши чудо-депутаты.

Гость|09.10.2019 07:49|

Сегодня на путепроводе 8-го Марта машин 12 столкнулись.Гололед.

Гость|09.10.2019 08:02|

Терновка стоит. Что случилось? Кто знает?

Гость|09.10.2019 08:02|

Гость писал(a):

Виноваты не аварии, а те кто отвечает за дорожное движение в Пензе. Те бездари, которые закрывают дороги на ремонт осенью, а не летом, когда город наполовину пуст.... Конечно летом они и сами в отпуске. Куда смотрят наши чудо-депутаты.
Все правильно! Весь центр стоит с 17ч. Плюс еще на остановке "Центральный рынок" вружились делать бордюры и тротуар. А летом не судьба была сделать? Сейчас одна грязь и пробки. Выше между остановкой "фонтан" и "дет.библ" тротуарную плитку делают. Тоже затор. Перекресток с путепровода ГПЗ в сторону "высшей лиги"-тоже затор, по Кирова все стоят! Все стоят! До дома 1,5 ч. добираешься! Ну надо что то с этим делать.

Гость|09.10.2019 08:05|

Гость писал(a):

Терновка стоит. Что случилось? Кто знает?
Ничего, там это обычное дело

Гость|09.10.2019 08:07|

Гость писал(a):

вружились делать бордюры и тротуар
Бордюры - наше все. Видимо план по бордюрам не успевают выполнять, зима скоро.

Гость|09.10.2019 08:10|

В Терновки 4 аварии. Ночью заморозки были, вот результаты.

Гость|09.10.2019 08:20|

Количество прирастающих машин в разы превышаетколичество прирастающих дорог. У нас только камеры прирастают (дешевле и выгоднее).

Гость|09.10.2019 08:24|

Губернатор, где губернатор?

Гость|09.10.2019 08:27|

Гость писал(a):

Губернатор, где губернатор?
Тебе попку подтереть? Для этого губернатор не нужен.

Гость|09.10.2019 08:37|

нужны новые развязки, дороги, маршруты, мост из терновки на гпз......

церкви за счет бюджета мы строим - это наше все.... а что каждый день люди должны стоять в пробках - это пустое, мирское и суетное.... помолимся братья и сестры каждый своим богам, авось и рассосутся пробки... к обеду)))

Гость|09.10.2019 08:42|

Что сегодня на дорогах? В чем причина?

Гость|09.10.2019 08:44|

Продолжаем голосовать за единую россию!

Гость|09.10.2019 08:50|

а что хотели....когда все продается....

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость