Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 окт 2019|02:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  71.87  |  $  64.61
20.09.2019|08:04

Утром в пятницу, 20 сентября, в Пензе произошла авария с участием общественного транспорта.

Фотографии с места ДТП очевидец опубликовал в соцсети «Вконтакте». По словам пензенца, снимок был сделан в 7:20.

Участниками столкновения стали микроавтобус, следовавший по маршруту № 10, и автомобиль зарубежного производства. В результате седану повредило капот и передний бампер.

«Пробки пока нет», - отметил очевидец.

О пострадавших не сообщается. Проверку по факту аварии должны провести сотрудники ГИБДД.

ДТП с участием общественного транспорта для Пензы не редки. 25 августа у центрального рынка в Пензе дорогу не поделили BMW и маршрутка № 99. Пассажиры последней получили различные травмы. 28 августа на улице Дружбы в микрорайоне Шуист не смогли разъехаться микроавтобус Ford, следовавший по маршруту № 43, и манипулятор КамАЗ.

Источник — vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|20.09.2019 11:04|

Маршрутка через три ряда налево, да ещё и под знак.

Гость|20.09.2019 11:11|

А что автобус №10 на 8Марта делал? Он же ходит от вокзала Пензы-раз, до Аэродрома!

Гость|20.09.2019 11:25|

Гость писал(a):

да ещё и под знак
Данный знак не запрещает разворот.

Гость|20.09.2019 11:26|

маршрутка 10 ходит от аэродрома до Новозападного кладбища, а от аэродрома до Пензы-раз - 10а...

Гость|20.09.2019 11:29|

а на фото видно , что водила маршрутки ох..ел, при повороте на лево нужно было перестрооится в левый ряд, но водил

ам маршруток это делать западло, ОНИ же на работе, а остальные быдло...

Гость|20.09.2019 11:30|

а для маршрутного транспорта знаки не указ?

Гость|20.09.2019 12:42|

Гость писал(a):

маршрутка 10 ходит от аэродрома до Новозападного кладбища, а от аэродрома до Пензы-раз - 10а...
Ты смотри как всё поменялось-та!

Гость|20.09.2019 12:58|

маршрутки под 10 номером чтобы повернуть налево должны ехать до арбековского путепровода правила для всех едины так чта виноват водитель данного маршрутного такси.

Гость|20.09.2019 13:32|

Гость писал(a):

Маршрутка через три ряда налево, да ещё и под знак.
У неё там официальный разворот,вот только в зеркала надо смотреть.

Гость|20.09.2019 13:36|

Я смотрю тут все знатоки ПДД собрались, откройте умники пояснения к знаку 3.18.2 и посмотрите на кого действия данного знака не распространяется, хотя вина его в ДТП судя по фото очевидна

Гость|20.09.2019 13:40|

Гость писал(a):

маршрутки под 10 номером чтобы повернуть налево должны ехать до арбековского путепровода правила для всех едины
Так вот и учи правила а то видно ты их знаешь так же как и водитель данной маршрутки!

Имя: Гость