Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|03:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
25.08.2019|10:52

Утром в воскресенье, 25 августа, в Пензе, у Центрального рынка, случилось ДТП с участием общественного транспорта.

По сообщениям очевидцев, около 8:00 там столкнулись автомобиль марки BMW и микроавтобус, следовавший по маршруту № 99.

Судя по выложенным в Сеть фотографиям, на место аварии прибыли две бригады скорой медицинской помощи.

У микроавтобуса серьезно повреждена передняя часть справа, в BMW от удара сработали подушки безопасности.

Официальной информации о наличии или отсутствии пострадавших пока нет.

Фото vk.com/sova_penza.

0
0
0
0
 
Гость|25.08.2019 11:20|

На вмв под крокодилом

Гость|25.08.2019 11:32|

Ну хоть теперь он вылечился от бмв головного мозга?

Гость|25.08.2019 11:43|

Попрогуй У-У, попроговай Джага-джага.

Гость|25.08.2019 11:52|

В библиотеке имени Лермонтова будет демонстрироваться фильм ЖКХ(жена кусающая х......)вход свободный.

Гость|25.08.2019 11:55|

в церковь надо было ходить

Гость|25.08.2019 11:58|

Тыщ тыщ тыщ мы просто пчелы! Ты пчела я пчеловод

Гость|25.08.2019 12:08|

Прыщавые сопливые идиоты вылезли на форум.

Гость|25.08.2019 12:36|

С БМВ скрутили сразу номера,значит кто-то из приближённых к верхушке или мент.

Гость|25.08.2019 12:53|

25.08.2019 12:36|

С БМВ скрутили сразу номера,значит кто-то из приближённых к верхушке или мент.

Менты позволить не могут дорого, а содержать ещё дороже. Верхушка к бордюрам отношение скорее всего имеет.

Гость|25.08.2019 13:39|

Если с BMW гайцы скрутили сразу номера,то это точно особа приближенная к императору или бандюган-предприниматель.

Гость|25.08.2019 14:26|

Почему молчит тазоненавистник?

Гость|25.08.2019 14:35|

Кто виноват?

Гость|25.08.2019 14:57|

встретились два чотких крутых бычка

Гость|25.08.2019 15:19|

Гость писал(a):

Кто виноват?
Тот кто номера скрутил,водятел "головного мозга" на тонированном бумере.

Гость|25.08.2019 20:21|

penzainform.ru писал(a):

с участием общественного транспорта.
общественный транспорт-это троллейбусы автобусы -а маршрутное такси-это такси от частника и как видно на фото очень опасное средство для перевозки людей по городу,особенно учитывая стиль езды,ограниченное время работы(после 20.00 практически отсутствуют)

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость