Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|02:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.61  |  $  64.97
16.09.2019|08:46

Утром в понедельник, 16 сентября, в одном из микрорайонов Пензы случилась авария.

Как сообщила в группе «Сова Пенза авто» в соцсети «ВКонтакте» женщина, ставшая очевидцем ДТП, инцидент произошел на перекрестке улиц Куйбышева и Чкалова. Фотография, которую она опубликовала, была сделана около 7:55.

На снимке видно, что дорогу не поделили черный автомобиль отечественного производства и белая иномарка.

Механические повреждения, полученные транспортными средствами, на первый взгляд кажутся незначительными. Однако небольшое ДТП, случившееся в утренний час пик, серьезно осложнило движение в этом районе.

«Проезд затруднен», - уточнила горожанка.

В обстоятельствах случившегося предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

Источник — Фото Галины Арбузовой, vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|16.09.2019 08:55|

Опять неработающие светофоры виноваты. Сколько можно?

Гость|16.09.2019 09:05|

скорее мост закрывайте!!!

Скучно же!

Вот закроете мост, тогда повеселимся!

Гость|16.09.2019 09:05|

Гость писал(a):

Опять неработающие светофоры виноваты
идиота кусок! Там никогда не было светофора!

Гость|16.09.2019 09:18|

Вот читаю комментарии и делаю очередной раз вывод _ не жизнь такая а МЫ ТАКИЕ!!!! Один пишет не подумав,другой оскорбляет.... третий про бакунинский мост

Гость|16.09.2019 09:22|

Гость писал(a):

Вот читаю комментарии и делаю очередной раз вывод
чтобы делать выводы - нужны мозги.

Это точно не твое, не читай больше

Гость|16.09.2019 09:25|

один из самых оживленных перекрестков пензы. почти каждый день аварии. нужен светофор.

Гость|16.09.2019 09:31|

Ты сам то понял что написал. Тебе ремня отцовского нужно чтобы знал как старшим грубить

Гость|16.09.2019 09:32|

Гость писал(a):

Опять неработающие светофоры виноваты. Сколько можно?
Та светофоров ни когда не было. Дело в идиотах за рулём.

Гость|16.09.2019 09:35|

Гость писал(a):

один из самых оживленных перекрестков пензы. почти каждый день аварии
не гони. Там кроме наглецов-студентов никто и не ездит по Чкалова.

Гость|16.09.2019 09:36|

Гость писал(a):

Тебе ремня отцовского нужно чтобы знал как старшим грубить
видимо когда тебя ремнем воспитывали все мозги и отбили. Теперь понятно, чем ты думать пытаешься

Гость|16.09.2019 09:40|

Короче писарь вы что то кому то предъявляете то делайте это при встрече а то здесь бадаться удел слабых и говнистых людей

Гость|16.09.2019 09:43|

Гость писал(a):

вы что то кому то предъявляете то делайте это при встрече
я слабых на мозг и на задок - не бью. Проходи мимо, не мешай нормальным людям общаться

Гость|16.09.2019 09:48|

Значит ты слабый на задок!!! Испугался

Гость|16.09.2019 09:56|

Испугался и кстати нормальных людей здесь мало здесь люди троллят. Ну подумай какой смысл от этой писанины? Сейчас по 10 сообщений оскорблений друг другу напишем. А какой толк?

Гость|16.09.2019 10:12|

Гость писал(a):

Значит ты слабый на задок!!! Испугался
увидеть твой избитый ремнем задок? Да тут любой испугается

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость