Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|09:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
22.08.2019|12:25

В среду, 21 августа, помощь сотрудников пожарно-спасательного центра понадобилась юному пензенцу, застрявшему на высоте 4-5 метров.

Сообщение о том, что мальчик 10-11 лет забрался на дерево, которое растет во дворе дома № 190 на улице Суворова, поступил на номер 112 в 15:05. Самостоятельно слезть ребенок не смог.

«Спасатели, прибыв на место происшествия, поднялись по трехколенной лестнице и помогли ему спуститься на землю», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пожарно-спасательном центре.

ЧП для мальчика закончилось благополучно, никаких травм он не получил.

Источник — фото pozhar.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|22.08.2019 13:06|

Ну что за мальчики нынче пошли? Даже нормально залезть и слезть с дерева не могут! Стыд и позор!

Гость|22.08.2019 13:09|

Может у него эволюция в обратную сторону повернула?

Гость|22.08.2019 13:12|

penzainform.ru писал(a):

ЧП для мальчика закончилось благополучно, никаких травм он не получил.
Даже ремнем не выпороли?

Гость|22.08.2019 13:39|

потрясли бы за створ, и этот ребенок интернета сам бы чертякнулся на землю

Гость|22.08.2019 13:40|

Гость писал(a):

потрясли бы за створ
ты часто за свой ствол трясешь?

Тут бензопилой надо, а не просто трясти!

Гость|22.08.2019 14:09|

Какие же дегенираты тут пишут! Но, зато смешно читать

Гость|22.08.2019 15:35|

Пусть родители меньше кормят всякой шаурмой и будет сам слазить с деревьев. У ребёнка излишний вес.

Гость|22.08.2019 16:21|

Я один раз в соседнем дворе чуть не забеременела.

Гость|22.08.2019 19:50|

Гость писал(a):

Гость|22.08.2019 16:21|

Я один раз в соседнем дворе чуть не забеременела.

Дурища, уже совсем не смешно! Здесь, конкретно в этой новости, пишут про РЕБЁНКА, а ты везде свой чешущийся половой орган выставляешь на обсуждение. Вообще-то правоохранители обязаны уже тебя привлечь к ответственности, за твою пропаганду насилия.

Гость|22.08.2019 22:48|

Как же его туда занесло? Прямо как в кино

Гость|23.08.2019 08:36|

тарзан нынче другой пошел, или маугли

Гость|23.08.2019 10:00|

А нафиг ж он туда залез то?

Гость|23.08.2019 10:04|

Гость писал(a):

Как же его туда занесло? Прямо как в кино
Может от бродячих собак агрессивных, ну или маньяк рядом неожиданно нарисовался, испуг, побег. Или хотел котика снять с дерева.

Гость|24.08.2019 12:55|

Каникулы заканчиваются. Мальчуган все самое интересное на последок оставил. Тарзан! Повелитель двора! Песочницы и машинки были в июне

Гость|24.08.2019 13:14|

такие позорят имя суворовца))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость