Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|13 дек 2019|00:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  70.26  |  $  63.19
16.08.2019|20:37

Вечером в пятницу, 16 августа, в самом центре Пензы, на площади Ленина, появились сотрудники правоохранительных органов и МЧС.

«Почему оцепили «Макдоналдс» в центре? Что случилось?» - задался вопросом пользователь, опубликовавший запись в одной из пензенских групп в социальной сети «ВКонтакте».

Краткое пояснение ИА «ПензаИнформ» дали в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

«В кафе был обнаружен подозрительный предмет. На место происшествия выехали все спецслужбы, в том числе представители Росгвардии. Сейчас они работают в здании», - сообщили в ведомстве.

Источник — фото Виктора Мещерякова, vk.com/penza
0
0
0
0
 
Гость|16.08.2019 20:42|

бордюр ?????????????

Гость|16.08.2019 20:45|

Многоразовый презерватив?

Гость|16.08.2019 20:51|

Куриная ножка из KFC?

Гость|16.08.2019 20:56|

Прицел с заимки?

Гость|16.08.2019 21:03|

Чемодан денег?

Гость|16.08.2019 21:09|

Может чехол для телефона,с изображением конопли?

Гость|16.08.2019 21:11|

Санкционный сыр

Гость|16.08.2019 21:20|

Бешбармак...

Гость|16.08.2019 21:25|

нормальная котлета?

Гость|16.08.2019 21:29|

Подарок,который жулью принесёт много пользы с "врагами".А вот кто заложил подарок,останется тайной.Свои не будут минировать.Думайте 8 сентября.

Гость|16.08.2019 23:56|

Куда ты своими коричневыми руками сумку лапаешь?

Дмитрий Н. Мотовилов|17.08.2019 02:46|

Хорошо ещё, что не учебную кепку Ленина обнаружили. Ведь с броневичка он в котелке выступал

Гость|17.08.2019 13:29|

Американский спецагент сидел пил кофе?

Гость|18.08.2019 10:06|

Имитатор?

Имя: Гость