Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|00:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.71  |  $  63.52
13.08.2019|11:11

В Пензе сотрудникам Росгвардии пришлось разнимать участников конфликта на улице Гагарина, который перерос в жестокую драку. Это случилось в районе 4 часов утра.

Жители окрестных домов услышали крики на улице и позвонили в полицию. На место в течение трех минут прибыл ближайший экипаж вневедомственной охраны Росгвардии.

Оказалось, что драка случилась между 17-летним юношей и 32-летним мужчиной, причем ее более молодой участник серьезно избил старшего. Когда приехали росгвардейцы, тот уже лежал на земле.

Стражи порядка оттащили подростка в сторону и вызвали скорую. Потерпевшего увезли в одну из городских больниц.

«Для дальнейшего разбирательства задержанный гражданин доставлен в территориальный отдел полиции», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

По предварительной информации, между юношей и мужчиной внезапно возникла ссора на фоне личных неприязненных отношений.

Источник — фото vk.com/rosgvardpenza
0
0
0
0
 
Гость|13.08.2019 11:39|

Наверняка.17 летний где-нибудь в секции занимался,иначе бы не смог справиться с дядькой вдвое старше себя.

Гость|13.08.2019 11:42|

Гость писал(a):

Наверняка.17 летний где-нибудь в секции занимался,иначе бы не смог справиться с дядькой вдвое старше себя.
Да это просто ты недоразвитый.

Гость|13.08.2019 11:52|

Теперь родителям готовить бабло !!!

Гость|13.08.2019 11:57|

Ты доразвитый .за базаром следи...

Гость|13.08.2019 12:06|

Гость писал(a):

Ты доразвитый .за базаром следи...
А то что?

Гость|13.08.2019 12:10|

Гость писал(a):

А то что?
я тибя по ip вычислю! жылеть будишь!

Гость|13.08.2019 12:40|

не верю, что взрослый мужик не уделает сопляка, может, пьяный был в уматину?

Гость|13.08.2019 13:08|

Тибя,Жылеть, Будишь. Дегенерат ты хренов. Русский язык учм в школе клоун!

Гость|13.08.2019 13:09|

Гость писал(a):

Тибя,Жылеть, Будишь. Дегенерат ты хренов. Русский язык учм в школе клоун!
тебе иголку с ниткой дать?

Гость|13.08.2019 14:27|

Гость писал(a):

я тибя по ip вычислю! жылеть будишь!
миня вычысли! я тибя ждать буду. давно чота нихто ни вычислял и ни пирхадил. ни ссы, бить буду аккуратно, но сильно, возможно ногам, возможно по голове))

Гость|13.08.2019 14:39|

Где этот недоразвитый? Чего то умолк.

Гость|13.08.2019 15:07|

Ума нет считай калека!Сколько злости в молодых?

Гость|13.08.2019 15:22|

На первый раз дать лет 5 общего режима.

Гость|13.08.2019 15:26|

Гость писал(a):

я тибя ждать буду.
дектуй адрес. жды гастей.

Гость|13.08.2019 15:48|

Гость писал(a):

дектуй адрес. жды гастей.
а ты абисчял прабить па айпи !

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость