Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|7 дек 2019|22:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
19.07.2019|13:07

На улице Космодемьянской в Пензе росгвардейцы задержали 37-летнего мужчину, который через балкон влез в квартиру - она располагается на втором этаже.

Инцидент произошел в дневное время в четверг, 18 июля. В полицию позвонила жительница Пензы и сообщила, что в ее жилище проник мужчина и ударил ее.

На место прибыл ближайший экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Злоумышленник к тому времени уже стоял у подъезда.

Оказалось, что это муж заявительницы и они собираются разводиться.

«Недавно она выгнала его из своей квартиры, но сегодня, вернувшись домой, обнаружила его внутри жилого помещения. После чего между супругами возник конфликт, и гражданин нанес ей телесные повреждения в область головы», - рассказали в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Нарушителя порядка задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник — фото vk.com/rosgvardpenza
0
0
0
0
 
Гость|19.07.2019 14:34|

Ключи у него украли, и лез он к себе домой, так что ст. 139 не прокатит.

Гость|19.07.2019 14:37|

penzainform.ru писал(a):

Нарушителя порядка задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
И какой же правопорядок он нарушил?

Гость|19.07.2019 14:38|

penzainform.ru писал(a):

Нарушителя порядка задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
И какой же правопорядок он нарушил?

Почему бабу тоже не забрали?

Гость|19.07.2019 15:29|

Стоп. А может это она проникла в квартиру мужа??? И надо её так же было задержать!

Гость|19.07.2019 15:33|

Ляжет дамочка в больницу с головной болью после удара(сотрясение мозга) и поедет товарисч на казённый харч.

Гость|19.07.2019 16:26|

какой же это нарушитель порядка? он к себе домой зашел!

Гость|19.07.2019 16:47|

penzainform.ru писал(a):

росгвардейцы задержали 37-летнему мужчину,
Ну ясно.

Гость|20.07.2019 07:23|

Жены росгвардейца?

Имя: Гость