Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|7 дек 2019|14:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
18.07.2019|10:48

35-летний житель Спутника, находившийся в розыске, найден живым. Об этом ИА «ПензаИнформ» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

14 июля в 6:00 мужчина уехал из дома на своем автомобиле «Лада-Калина». Вечером того же дня с заявлением о пропаже обратилась к правоохранителям его родственница.

«Утром в четверг, 18 июля, мужчина пришел за помощью в амбулаторную поликлинику села Засечного. Медики, в свою очередь, известили об этом сотрудников полиции», - проинформировали в пресс-службе ведомства.

В настоящий момент горожанин находится в отделении МВД по Пензенскому району. Правоохранители устанавливают, где он находился и почему не давал о себе знать.

В отношении мужчины противоправных действий не совершалось.

Источник — фото vk.com/la_penza
0
0
0
0
 
Гость|18.07.2019 11:31|

Отдохнуть от бытовой суеты человеку не дадут... penzainform.ru писал(a):

Правоохранители устанавливают, где он находился и почему не давал о себе знать
А это уже не их дело!

Гость|18.07.2019 11:37|

В отношении мужчины противоправных действий не совершалось.

Что, прям везде осмотрели?

Гость|18.07.2019 11:41|

Гость писал(a):

В отношении мужчины противоправных действий не совершалось.

Что, прям везде осмотрели?

Какое именно место тебя интересует? В личку ему напиши.

Гость|18.07.2019 11:43|

Гость писал(a):

А это уже не их дело!
Гость писал(a):
А это уже не их дело!
Полностью согласен!!!! Не их собачье дело. Итак уже лезут туда, куда собака хрен не совала!

Гость|18.07.2019 11:45|

Наголубился

Гость|18.07.2019 11:53|

Гость писал(a):

Полностью согласен!!!! Не их собачье дело. Итак уже лезут туда, куда собака хрен не совала!
Так может как раз совала.

Гость|18.07.2019 11:56|

А что это за перец такой.что все про него беспокоются.шел ушел пришел

Гость|18.07.2019 12:23|

Скорее всего это был очередной эксперимент Bashinsky Time. Наказывать таких людей надо. Пусть штраф ему тысяч в 30 выпишут..

Гость|18.07.2019 13:05|

Гость писал(a):

А что это за перец такой.что все про него беспокоются.шел ушел пришел
Тоже интересно. Кто это?

Гость|18.07.2019 13:35|

Блогер на канале баширский тайм,рекламу наверняка себе замутили

Гость|18.07.2019 13:44|

А хорошо у них там в городе-спутнике?

Гость|18.07.2019 14:38|

Так он ещё и блогер ?

Гость|18.07.2019 15:29|

Володенька самопиарился, похоже.

Гость|18.07.2019 16:58|

Отбить ему почки на первый раз !

Имя: Гость