Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|03:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
15.07.2019|14:46

В Пензенском районе родственники, волонтеры и полиция разыскивают пропавшего 35-летнего жителя Спутника Владимира Евгеньевича Кузнецова. 14 июля в 6:00 он уехал из дома на своем автомобиле «Лада-Калина» серого цвета, и до сих пор его местонахождение неизвестно.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, заявление о пропаже мужчины поступило правоохранителям от его родственницы вечером 14 июля.

На вид пропавшему 34 года, рост - 175 сантиметров, телосложение плотное, волосы темно-русые средней длины, глаза голубые. Был одет, предположительно, в брюки серого цвета и рубашку.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Владимира Кузнецова, просят позвонить по телефонам: 8 (800) 700-54-52, 112.

Источник — фото vk.com/la_penza
0
0
0
0
 
Гость|15.07.2019 15:34|

Куда же упорхнул мальчишка?

Гость|15.07.2019 15:37|

penzainform.ru писал(a):

жителя Спутника
какого конкретно спутника? Юпитера или Марса?

Гость|15.07.2019 15:39|

Вот до чего доводят новости о том, что Пензенская область остается самой «упитанной» в ПФО! - бежит мужик из области. Бежит.

Гость|15.07.2019 16:45|

Щас поголубятся и обьявится

Гость|15.07.2019 17:53|

Щас поголубятся и обьявится

Спид не спит!

Гость|15.07.2019 21:30|

Ну вы и дебиииилы!!! Человек пропал, а вам всё... страна идиотов....

Гость|15.07.2019 21:40|

Поколение деградантов...только спайсы и сОли на уме...думаете сильно остроумные комментарии пишете?! Где бы он ни был... Себя на место его родственников поставьте! P.S.Русский язык сначала выучи, потом комментируй! ОбЬявится...позорище

Гость|16.07.2019 01:03|

так это же блогер-хайпожор!

Гость|16.07.2019 09:09|

Люди постоянно пропадают. Что то не то в пензе и районах.может маньяк объявился?

Гость|17.07.2019 13:33|

Гость писал(a):

Ну вы и дебиииилы!!! Человек пропал, а вам всё... страна идиотов...
Уважаемый, все мы уже знаем, как пиарятся наши "звёзды" (Алибасов, например), вот и это чудо-блогер из какой-то пензенской деревни типа Ломова решил таким образом пропиарится, чтобы на его быдлячью морду смотрела молодёжь. Чего голубизну всякую жалеть?

Гость|18.07.2019 12:48|

знаем, как пиарятся наши "звёзды" (Алибасов, например), вот и это чудо-блогер из какой-то пензенской деревни типа Ломова решил таким образом пропиарится, чтобы на его быдлячью морду смотрела молодёжь. Чего голубизну всякую жалеть?....

Называя кого-то быдлятиной, не мешало бы в зеркало заглянуть для начала... Затем в карту или в Гугл... Для особо одаренных и непривзойденных в своих комментах поясняю: Спутник - это молодой, наисовременнейший город в городе. С очень развитой инфраструктурой, своими парками, фантанами,пляжами... и по - большей части уже закрытый. Жить в Спутнике - престижно как минимум. Быть может вы дальше своей деревни ничего не видели, оттого и злой и все для вас деревня... ( а парень пропавший по оценкам знакомых вполне себе положительный

Гость|18.07.2019 21:05|

да нашелся он давно расслабьтесь затихорился гдето чтоб подписчиков привлеч к блогу

Гость|18.07.2019 21:14|

Местный Бари Алибасов

Гость|18.07.2019 23:27|

Гость писал(a):

Местный Бари Алибасов
тоже хайпануть решил ?

Имя: Гость