Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|11:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
25.06.2019|11:26

В понедельник, 24 июня, в Пензенской области произошла еще одна трагедия на водоеме.

Как стало известно ИА «ПензаИнформ», вечером в реке Пензятке утонул житель поселка Ардымского Пензенского района, 68-летний пенсионер.

За последние дни это уже четвертая гибель человека на воде. В воскресенье, 23 июня, в пруду в зоне отдыха «Лесная» утонул 47-летний житель Заречного. Он отдыхал на берегу в компании двух друзей и решил искупаться. Приятели потеряли его из виду, а когда спохватились, товарища уже не было видно.

В этот же день в Сердобском районе утонул 16-летний подросток, приехавший вместе с родителями на каникулы из Мурманской области. Днем раньше, 22 июня, в поселке Чаадаевка Городищенского района погиб, купаясь в озере, 33-летний мужчина, которого друзья также потеряли из виду.

0
0
0
0
 
Гость|25.06.2019 11:40|

Так 66 или 68-летний?

Гость|25.06.2019 11:43|

Вот такие не сознательные граждане пытаются портить нам статистику по повышению уровня жизни к 2024 году с 73 до 78 годиков

Гость|25.06.2019 11:49|

12 ?

Гость|25.06.2019 12:17|

Гость писал(a):

пытаются портить нам статистику по повышению уровня жизни
Зато пенсионные деньги сберёг!

Гость|25.06.2019 13:30|

надо поднимать пенсионный возраст до 79 лет.

Сидел бы он на работе - был бы жив!

Гость|25.06.2019 13:59|

Гость писал(a):

пенсионный возраст до 79 лет.
согласен с поправкой 95 годиков для всех без исключения (окромя инвалидов с детства).

Гость|25.06.2019 14:02|

Гость писал(a):

надо поднимать пенсионный возраст до 79 лет.
Или вообще пенсии отменить, как у китайцев.

Гость|25.06.2019 14:04|

ну почему после 100 годиков можно и назначить минималочку.

Гость|25.06.2019 14:14|

Гость писал(a):

Так 66 или 68-летний?
Для журналюшек разницы нет.

Гость|25.06.2019 15:37|

Обсуждаемый некоторыми партиями 68 годков в дальнейшем. Отдай свой голос и иди на х...

Гость|26.06.2019 16:58|

Вешать на фонарных столбах !! Единую Россию и прихвостней!

Гость|26.06.2019 17:06|

Гость писал(a):

Обсуждаемый некоторыми партиями 68 годков в дальнейшем. Отдай свой голос и иди на х...
Ты не лепи здесь свои подлизы. Речь шла об 98 годах!

Гость|26.06.2019 18:20|

Вот и дожил до пенсии...и ушел....

Имя: Гость