Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|09:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
27.05.2019|14:41

В понедельник, 27 мая, на улице Калинина в Пензе под колеса машины попал пешеход.

ДТП случилось около дома № 27а в 13:20. На переходе рядом с остановкой «Улица Чкалова», оборудованном камерой, 78-летний водитель автомобиля «Ока» наехал на пешехода.

«В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения. По факту случившегося проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды регионального УГИБДД.

Фото с места инцидента появилось в соцсети «ВКонтакте». «Пешеход просто выбежал из маршрутки, по сторонам не посмотрел. А тут его дед подбил на оке», - пояснил очевидец.

Источник — фото Deinis Vladimirovich, vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|27.05.2019 14:55|

когда пензаинформ перестанет воровать новости из ВК?

Своих новостей и своих журналистов у вас нет? Все разбежались?

Гость|27.05.2019 15:02|

Так ему и надо!

Гость|27.05.2019 15:05|

Кегли возомнили себя бессмертными.

Гость|27.05.2019 15:08|

Где начальник ГИБДД,и за что он получает зарплату? Опять пешеходный переход.

Гость|27.05.2019 15:27|

Нечего выскакивать как шталомные! Машина не может остановиться за секунду

Гость|27.05.2019 15:35|

Если бы не было в контакте группы Сова-Пенза то в пензаинформ вообще бы не было о чем писать

Гость|27.05.2019 15:36|

Гость писал(a):

Если бы не было в контакте группы Сова-Пенза то в пензаинформ вообще бы не было о чем писать
они бы нашли другую группу.

Им пофиг что писать, главное "новости", которые своих у них уже много-много лет нет.

Гость|27.05.2019 15:41|

Пешеходы бывают быстрые и мёртвые!

Гость|27.05.2019 15:45|

Гость писал(a):

Машина не может остановиться за секунду
Так же как и папа этого торопыги? Тот тоже не смог остановиться за секунду..

Гость|27.05.2019 16:58|

Теперь из-за этого козла бегающего деда на балл разведки,т.к. управлял средством повышенной опасности

Гость|27.05.2019 17:03|

В данном случае средство повышенной опасности - это пешеход.

Гость|27.05.2019 17:10|

Начальник ГИБДД туточки! Вы что то хотели от меня господин Говнарь

Гость|27.05.2019 17:35|

penzainform.ru писал(a):

71-летний водитель автомобиля «Ока» наехал на пешехода.
где он эту оку нашел то,они давно сгнили?

Гость|27.05.2019 18:19|

Гость писал(a):

Пешеходы бывают быстрые и мёртвые!
жоповозы бывают очень умные, но с проданной хатой на лечение пациента

Гость|27.05.2019 18:22|

Гость писал(a):

Пешеходы бывают быстрые и мёртвые!

жоповозы бывают очень умные, но с проданной хатой на лечение пациента

или учат фразу "вечер в хату"

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость