Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|10:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  72.23  |  $  64.34
 
26.05.2019|14:25

77-летнего жителя села Алферьевка Пензенского района, которого несколько дней разыскивали родственники, волонтеры и полиция, нашли мертвым.

Сообщение об этом появилось в субботу, 25 мая, в группе «Лиза Алерт» соцсети «ВКонтакте».

«Найден, погиб. Соболезнования родным и близким», - написали организаторы.

Пенсионер ушел на прогулку 22 мая и не вернулся. По словам волонтеров, пожилой мужчина нуждался в медицинской помощи.

0
0
0
0
 
Гость|26.05.2019 17:17|

Опять лоханулись детишки из лизы

Гость|26.05.2019 21:45|

Гость писал(a):

Опять лоханулись детишки из лизы
разыскивали родственники, волонтеры и полиция - и кто из них?

Гость|27.05.2019 12:02|

вы перед тем как так писать про людей, которые участвуют в тяжелых жизненных ситуациях людей, сами бы подняли пятую точку с дивана и сделали что-нибудь! с места кричать может каждый.

Гость|27.05.2019 12:12|

Гость писал(a):

вы перед тем как так писать про людей, которые участвуют в тяжелых жизненных ситуациях людей, сами бы подняли пятую точку с дивана и сделали что-нибудь! с места кричать может каждый.
Вы перед тем как про диваны писать узнали бы кто на диване, а то нет.

Гость|27.05.2019 12:42|

Зачем вам вообще писать, с дивана или без него? Вы приложили какие то усилия к поискам человека? Нет. Так какая вам разница кто искал и нашел? Вас это вообще не качается никаким боком. Промолчите лучше.

Гость|27.05.2019 14:05|

Гость писал(a):

Вас это вообще не качается никаким боком.
а пиар фейковой организации кого касается?

Дмитрий Н. Мотовилов|27.05.2019 14:08|

Обстоятельства гибели деда почему-то не раскрываются

Гость|27.05.2019 14:38|

Этот дед тоже изобрёл БТГ

Гость|27.05.2019 14:41|

Гость писал(a):

Вас это вообще не качается никаким боком.

а пиар фейковой организации кого касается?

Фейковая? А людей ищут и находят. Чудеса.

Дмитрий Н. Мотовилов|27.05.2019 14:46|

Гость писал(a):

Этот дед тоже изобрёл БТГ
Ну, Заяц....

Гость|27.05.2019 14:58|

Гость писал(a):

А людей ищут и находят. Чудеса.
да ладно. находит полиция и МЧС, а детишки только саморекламируются.

Или они будут теперь 5 лет гордится тем, что нашли старушку в 800 метрах от ее дома? Вот только на это им потребовалось 3 дня!

800 метров - 3 дня.

Гость|27.05.2019 15:01|

Гость писал(a):

800 метров - 3 дня.
некогда им искать.

надо штаб, лис, связь, понты... а как все это сделано - уже домой пора, чтобы свои в темноте не потерялись

Гость|27.05.2019 15:02|

Гость писал(a):

А людей ищут и находят. Чудеса.
Угу, ты это расскажи утопленникам, которых эти пинкертоны, зачем то, в лесу искали, хотя заранее было известно, что люди утонули в реке.

Гость|27.05.2019 15:10|

Гость писал(a):

нашли старушку в 800 метрах от ее дома? Вот только на это им потребовалось 3 дня!

800 метров - 3 дня.

Простите, а замерзшую девочку Лизу и ее тетю кто искал и сколько дней?

Гость|27.05.2019 15:12|

Гость писал(a):

Простите, а замерзшую девочку Лизу и ее тетю кто искал и сколько дней?
не прощу. тут речь идет о буртасских талантах, изображающих из себя крутых поисковиков.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость