Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|09:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  72.23  |  $  64.34
 
22.05.2019|14:10

В среду, 22 мая, в Пензе эвакуируют и проверяют по принятым тревожным сигналам объекты массового пребывания людей. Первыми оцепили «Фортуну» на Южной Поляне и «Коллаж» в Арбекове. В правоохранительные органы поступили сведения об их минировании.

Затем, по сообщениям горожан, эвакуировали торгово-офисный центр «Гермес», ТЦ «Пассаж» и «Гостиный двор» на Московской, «Сан и Март» на Плеханова, ЦУМ на Кирова, «Красные холмы» на Суворова, здания вокзала станции Пенза-I.

Пензенцы, находившиеся в этот момент внутри или неподалеку, делятся фотографиями и видео в соцсети «ВКонтакте».

В каждом случае на место выезжают представители всех оперативных служб. Как сообщают очевидцы, по состоянию на 14:00 оцепление с вокзала сняли.

Предыдущая волна сигналов о минировании торговых центров прокатилась по Пензе 10 мая: поступили звонки о подозрительных предметах в более чем десятке из них. Ни в одном случае информация не подтвердилась.

Источник — фото Дениса Носова, Ольги Верещагиной, vk.com/penza_live, Юлии П., видео Кирилла Обратенко
0
0
0
0
 
Гость|22.05.2019 15:28|

Бандеровцы развлекаются?

Гость|22.05.2019 15:54|

а когда-нибудь и взорвать могут

Гость|22.05.2019 15:57|

Вычислить кто балуется и наказать.

Гость|22.05.2019 16:01|

Гость писал(a):

Вычислить кто балуется и наказать.
Наказать? Майора ФСБ?

Гость|22.05.2019 16:04|

Гость писал(a):

Бандеровцы развлекаются?
Так вот оказывается кто, в 2005 г., по всему городу, подкидывал пустые коробки из под пиццы, а потом наблюдал из тонированного темно-зеленного волгаря за действиями милиции, - бандеровцы.

Гость|22.05.2019 16:33|

Глупые новости. Сейчас каждый номер высвечивается!

Гость|22.05.2019 16:34|

Гость писал(a):

Гость|22.05.2019 16:01|

Гость писал(a):

Вычислить кто балуется и наказать.

Наказать? Майора ФСБ?

Гость|22.05.2019 16:04|

Гость писал(a):

Бандеровцы развлекаются?

Так вот оказывается кто, в 2005 г., по всему городу, подкидывал пустые коробки из под пиццы, а потом наблюдал из тонированного темно-зеленного волгаря за действиями милиции, - бандеровцы.

Самозанятость населения???

Гость|22.05.2019 16:36|

Гость писал(a):

Глупые новости. Сейчас каждый номер высвечивается!
И что тебе даст это высвечивание, если номер зарегистрирован на бомжа, который помер в прошлом году? А то и вовсе "данный номер свободен, и никем не используется"?

Гость|22.05.2019 16:51|

А может как на программе Голос.Дети.Нужно было событие Событие сделали

Гость|22.05.2019 16:52|

Как массово террористы из вссех щелей полезли

Гость|22.05.2019 17:11|

Все потому, что крестные ходы надо регулярно проводить!

Гость|22.05.2019 17:13|

Пора уже на площади Ленина храм строить, жизнь требует...

Гость|22.05.2019 17:56|

В центре зоопарка его будут строить

Гость|22.05.2019 18:34|

'Коллаж» в Арбекове'

Хоть какая-то отдушина

Гость|22.05.2019 18:37|

Странно, что никого не нашли и не задержали.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость