Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|12:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
19.04.2019|13:10

Полиция, волонтеры и родственники разыскивают 16-летнего пензенца Вадима Сергеевича Кузнецова. 16 апреля он ушел из дома и не вернулся.

«Родственники обратились с заявлением о пропаже подростка 17 апреля», - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

Рост Вадима - 175 сантиметров, телосложение худощавое, волосы короткие, черные, с чубом, глаза карие.

В день исчезновения на нем была голубая куртка на молнии с капюшоном, синие брюки, обувь - черные кроссовки Nike.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просят позвонить по телефонам: 02, 102, 112 или 8(800)700-54-52.

0
0
0
0
 
Гость|19.04.2019 13:29|

Может в монастырь ушел?

Гость|19.04.2019 13:30|

"С чубом") судя по "чубу" рванул в Москву, учиться мастерству у Зверева

Смех смехом, но по последним событиям, не пора ли в телефоны наших детей ставить программы для отслеживания??? Так поиск будет быстрее, проще и продуктивнее!

Гость|19.04.2019 13:38|

А мож поля тушить пошёл

Гость|19.04.2019 13:57|

Люди! Вы отмороженные? Как можно в такие моменты писать такие дебильные комментарии?

Гость|19.04.2019 14:32|

Пишут то малолетки отмороженые..Здравый такую ересь не напишет.

Гость|19.04.2019 14:51|

Гость писал(a):

Люди! Вы отмороженные? Как можно в такие моменты писать такие дебильные комментарии?
покушай свининки, родная..

Гость|19.04.2019 15:00|

Транс?

Гость|19.04.2019 17:35|

не пора ли в телефоны наших детей ставить программы для отслеживания??? Так поиск будет быстрее, проще и продуктивнее...эти проги во всех телефонах с начало их изобретения стоят уже.Только брякни по телефону что где то что то подложил и тебя сразу находят.Просто обычных людей как всегда не ищёт.

Гость|19.04.2019 17:42|

Нашли уже. В теннис играл. Ночевал в спортклубе

Гость|19.04.2019 18:24|

Рост указан с чубом или без?

Гость|19.04.2019 19:52|

Написали бы, что имеет проблемы со слухом, раз со слуховым аппаратом ходит (судя по фото).

Гость|19.04.2019 20:14|

Мальчик погулял , далеко не уходил, в сети выходил. Родители потеряли влияние на своего сына. Живут все в одном доме, а живут как чужие. Сын плевать хотел на маму , папу и сестёр. Он хочет жить по Кайфу. Волнения родных ему по барабану. Сытно живёт !!!!!

Гость|19.04.2019 20:32|

Гость писал(a):

Люди! Вы отмороженные? Как можно в такие моменты писать такие дебильные комментарии?
ох штожа тута творится люди добрые дак каже так то

Гость|19.04.2019 20:34|

Гость писал(a):

Может в монастырь ушел?
к моисееву в подмастерья

Гость|20.04.2019 08:12|

В горы пошёл на заработки!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость