Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июн 2019|17:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  71.23  |  $  62.52
 
13.04.2019|16:15

В Пензенской области поиски 21-летнего жителя Наровчатского района, пропавшего около двух месяцев назад, завершились.

Молодой человек 17 февраля 2019 года ушел из дома в селе Большой Колояр Наровчатского района. Последний раз его видели живым на следующий день на станции Арбеково города Пензы около его машины ВАЗ-2106.

В марте в селе Богословка Пензенского района местный житель нашел на обочине дороги технический паспорт на автомобиль. Вскоре там же, в Богословке, обнаружилась и сама «шестерка».

При осмотре ВАЗа никаких следов преступления, указывающих на насилие в отношении ее владельца, не обнаружилось. Тем не менее было принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство».

Днем в пятницу, 12 апреля, около одного из дачных домов СНТ «Радуга» в селе Малая Валяевка Пензенского района было обнаружено тело мужчины.

При осмотре места происшествия в карманах одежды погибшего нашлись его документы и ключи от машины. 13 апреля молодого человека опознали родственники.

«При первоначальном осмотре каких-либо телесных повреждений на погибшем не обнаружено. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза», - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Специалисты устанавливают обстоятельства смерти молодого человека и продолжают расследовать уголовное дело.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|13.04.2019 16:27|

Второй "подснежник" за несколько дней.

Гость|13.04.2019 16:41|

а че там детишки опять пропиарились на чужом горе?

Гость|13.04.2019 17:23|

Ну вот и он нашёлся.

Гость|13.04.2019 17:26|

penzainform.ru писал(a):

13 апреля молодого человека опознали родственники.
генетическую экспертизу проводили? его звери всего объели

Гость|13.04.2019 17:45|

Так он что,по дачам лазил ?

Гость|13.04.2019 17:47|

может и не звери, не удивлюсь

Гость|13.04.2019 22:04|

Гость писал(a):

а че там детишки опять пропиарились на чужом горе?
одна извилина, что ли? пишешь одну фразу везде..

Гость|14.04.2019 05:01|

"...нашел на обочине дороге.." Мдяяяя..

Гость|14.04.2019 05:58|

Далеко же заехал "фена" вмазать.

Гость|14.04.2019 12:15|

Жаль парня...Соболезнования родным.

Гость|14.04.2019 12:17|

Соболезнование родным и близким! Парня очень жалко!

Гость|14.04.2019 12:34|

А ты кто?

Гость|15.04.2019 10:12|

Гость писал(a):

на чужом горе
А у кого тут горе то? Всем до лампочки.

Гость|15.04.2019 10:39|

Что же с ним случилось?

Гость|15.04.2019 10:44|

Гость писал(a):

Что же с ним случилось?
Сначала потерялся, потом нашелся.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость