Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|04:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.52  |  $  63.72
 
18.07.2018|10:30

Во вторник, 17 июля, на улице Лесной в селе Ермоловка произошло ЧП. В 12:30 у дома № 3 упал козырек подъезда. «Наших детей спасла плохая погода, благодаря дождю они находились в доме», - сообщили взволнованные жители.

Сельчане решили привлечь внимание властей к своей проблеме и записали видео, которое выложили в Интернет и прислали в редакцию портала «ПензаИнформ».

«Дом находится в аварийном состоянии, на учете ни у кого не стоит и никто ничего не предпринимает. Построен в 1966 году, и никто на нас внимания не обращает. И писали, и жаловались, нам сказали ремонтировать своими силами. Крышу кроем сами, канализация течет везде, в квартирах все сыпется. Полный дом маленьких детей», - рассказала инициативная группа жильцов на видео.

Как уточнила редакции жительница аварийного строения Вера Киселева, там проживают 7 детей и бабушка 95 лет.

«Администрация даже не пришла, сказала: «Вызывайте за свой счет ЖКХ и пусть убирают», - добавила Вера Киселева.

0
0
0
0
 
Гость|18.07.2018 10:52|

Началось в колхозе утро!

Гость|18.07.2018 10:55|

Кондоль, районный центр Пензенского района, 2 месяца без воды сидит и ничего, начальника ЖКХ позавчера только уволили, где уж там до Ермоловки...

Гость|18.07.2018 11:21|

А вы исправно продолжаете платить....

Гость|18.07.2018 11:25|

Гость писал(a):

А вы исправно продолжаете
И будем продолжать. А ты скачи мимо.

Гость|18.07.2018 12:17|

За кого голосовали, к нему пусть и идут

Гость|18.07.2018 13:05|

Это всё правда конализация течёт везде окна не откроешь , крыши кроим сами в подъездах один бардак вот так и живём

Гость|18.07.2018 14:10|

Если конализация...Тады ой.

Гость|18.07.2018 22:27|

Ещё на улицу Советскую 4-4приехали бы,засняли.Второй этаж скоро вместе с балконом рухнет,не только козырек!!!!

Гость|18.07.2018 22:29|

Все в той же Ермоловке помойки годами не вывозят,крысы пешком ходят,тараканов полчища,у людей в погребах всю картошку крысы съели.

Гость|20.07.2018 11:28|

Гость писал(a):

Гость|18.07.2018 11:21|

А вы исправно продолжаете платить....

Гость|18.07.2018 11:25|

Гость писал(a):

А вы исправно продолжаете

И будем продолжать. А ты скачи мимо.

Кому платите, тому и предьявляйте.

Имя: Гость