На повороте в поселок Монтажный столкнулись пазик и Renault Logan
Max

Пассажирка Renault Logan получила травмы в результате столкновения легкового автомобиля с автобусом. Карета скорой помощи увезла пострадавшую в ДТП женщину.

Авария произошла на повороте в поселок Монтажный, на регулируемом перекрестке. По словам водителя пазика, он двигался на разрешающий сигнал светофора.

«Вот прилетела сбоку. Одна машина остановилась на красный, я поехал, и тут прилетает сбоку», - рассказал мужчина.

В салоне автобуса пассажиров не было. В иномарке, помимо пострадавшей женщины, находились еще два человека. Им помощь медиков не понадобилась.

А вот легковушке потребуется серьезный ремонт. Удар пришелся на левую переднюю часть Renault.

После столкновения ПАЗ перекрыл одну из полос федеральной трассы М5, в результате чего на этом участке дороги образовалась многокилометровая пробка.

Кроме того, автобус закрыл обзор автомобилистам, выезжавшим со стороны поселка Монтажного. Чтобы избежать других аварий, движение на перекрестке регулировал сотрудник ГИБДД.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!