Telegram

Год назад милиционеры задержали человека, подозреваемого в совершении как минимум 51 кражи на территории Камешкира. Гражданин Смирнов появился в районном центре еще в 1998 году, когда сбежал из мест заключения. Его приютила одна из местных жительниц.

Днем злоумышленник прятался в подвальном помещении, а по ночам совершал набеги на домовладения и магазины. Брал в основном продукты питания, деньги и золотые украшения. Сотрудники правоохранительных органов не могли поймать преступника целых семь лет.

А когда Смирнова задержали, милиционерам удалось выяснить еще несколько любопытных фактов биографии домушника. По словам следователя Елены Ширшовой, за время совместного проживания с уроженкой Камешкира у пары родились трое детей.

Расследование деятельности Смирнова длилось два месяца. Затем уголовное дело было передано в суд. Как считают милиционеры, служители Фемиды вынесли вору-рецидивисту вполне справедливый приговор. Мужчина проведет за решеткой семь лет и три месяца.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети