Двойное убийство совершила сорокадвухлетняя жительница Нижнего Ломова. От ее руки погибли знакомый и его сожительница. Все произошло десять месяцев назад. В один из вечеров подсудимая Ольга Брюзгина отправилась в гости к приятелю Белоножкину и его подруге. Те уже были пьяны, приход гостьи также решили отметить.
Через некоторое время мужчина стал приставать к Брюзгиной, настойчиво требуя половой близости. Подруга по фамилии Лямблина была уже невменяема и лежала на соседней кровати. Брюзгина сопротивлялась Белоножкину. Он настаивал и ударил ее.
Женщина схватила нож и несколько раз с силой вонзила в мужчину. Глубина ранений достигала 15 сантиметров. Брюзгина находилась в состоянии нервного возбуждения. Белоножкин скончался на месте.
По словам судьи Пензенского областного суда Вячеслава Сударикова, жительница Нижнего Ломова ударила приятеля ножом не потому, что боялась его дальнейших действий. Женщина хотела вырваться и была возмущена поведением мужчины и озлоблена на него.
Лежавшая на кровати пьяная сожительница Белоножкина попала под горячую руку. Лямблину Брюзгина также несколько раз ударила ножом и убила.
Вина подсудимой полностью доказана. Ее приговорили к десяти годам в исправительной колонии общего режима.
У сорокадвухлетней осужденной остались двое малолетних детей. Правда, некоторое время назад она была лишена родительских прав. Воспитывать малышей будет бабушка.
Новости по теме
- С 1 ноября с россиян станут по-новому взыскивать долги
- В Пензенской области мужчину с деменцией обязали сдать права
- В Городище нарколога осудили за выдачу рецептов посторонним
- 38 жителей Кузнецка и Пензы стали жертвами «соцработников»
- Осужденный за пьяную езду пензенец остался без Chevrolet Niva
- В Пензе пенсионерку осудили за 12 преступлений
- В Пачелмском районе мужчину осудили за выходку с наручниками
- Пензенец не смог вернуть в магазин дорогостоящую видеокарту
- В Пензе оштрафовали на 600 000 руб. самарскую транспортную компанию
- В Пензе отец и сын захотели заработать на больном призывнике
Последние новости
- В ДТП на мосту в районе ул. 40 лет Октября пострадал 1 человек
- В микрорайоне Залиния в Кузнецке случился пожар
- Напавший с ножом на подростка в Пензе был пьян
- В районе улицы 40 лет Октября Daewoo Lanos столкнулся с фурой
- В Пензе мужчина ударил ножом 14-летнего подростка
- В Башмаковском районе при пожаре погибла женщина
- В ГАИ прокомментировали смертельное ДТП с пешеходом на М-5
- Очевидцы сообщили о смертельном ДТП у села Атмис
- Момент ДТП на улице Строителей выложили в Сеть
- В Городище вспыхнул чердак частного дома






