Telegram

Около трех часов дня на улице Чаадаева произошло столкновение автомобиля УАЗ и «Жигулей» четвертой модели.

Авария случилась на регулируемом перекрестке. «Четверка» на скорости протаранила УАЗ, в результате чего тяжелая машина перевернулась и уже на боку пролетела около 30 метров. Остановился фургон только у соседнего пешеходного перехода. К счастью, в это время дорогу никто не переходил.

В обоих автомобилях находились пассажиры. Все они получили ушибы, один человек порезался выбитым лобовым стеклом. Очевидно, что один из водителей проигнорировал запрещающий сигнал светофора. Но оба утверждают, что Правил дорожного движения не нарушали.

Истинную картину происшествия и виновника аварии установят сотрудники ГИБДД.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети