Telegram

Жителей Бессоновского района травят поддельной водкой. Сотрудниками местного отдела внутренних дел выявлено десять фактов продажи спиртосодержащей жидкости, которая готовится из суррогата и содержит отравляющие вещества.

По словам и. о. начальника отдела бессоновского РОВД Михаила Денисова, в настоящее время многие самогонщики перешли на изготовление фальсифицированной водки на основе ядовитых спиртосодержащих жидкостей. Таких, как «Максимка» и размораживатель замков «Бытовой».

За неделю бессоновские милиционеры возбудили два дела по статье 238-ой уголовного кодекса, предусматривающей наказание за продажу продуктов, опасных для жизни и здоровья людей.

На борьбу с торговцами отравленным спиртным брошены все силы бессоновской милиции. Сотрудники правоохранительных органов проводят рейды по всем, даже самым малонаселенным деревням. В самом ближайшем будущем уголовные дела, возбужденные по фактам продажи кустарно изготовленного алкоголя, будут направлены в районный суд.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети