Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 июл 2019|06:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
21.05.2019|11:51

За первый квартал 2019 года Пензенская область ввезла и вывезла товаров более чем на 116 млн долларов США. Это на 5% больше, чем за тот же период 2018-го.

Регион экспортировал товаров на 48,7 млн. Партнерами области выступили 66 стран, главными стали Казахстан (22%), Беларусь (14%) и Украина (12%).

Основу экспорта составили продовольственные и сельскохозяйственные товары (32%), а также машиностроительная продукция (26%).

В область ввозили товары из 50 стран, общий объем импорта превысил 68 млн долларов США. Больше всего продукции поступило из Китая (22%) и Германии (21%), а также из стран СНГ (20%) и Беларуси (13%).

«В импорте товаров ведущее место занимали машиностроительная продукция – 39% от общего объема импорта области, продовольственные товары и сельскохозяйственное сырье – 12%», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе Саратовской таможни.

0
0
0
0
 
Гость|21.05.2019 12:05|

penzainform.ru писал(a):

Основу экспорта составили продовольственные и сельскохозяйственные товары (32%), а также машиностроительная продукция (26%)
penzainform.ru писал(a):
«В импорте товаров ведущее место занимали машиностроительная продукция – 39% от общего объема импорта области, продовольственные товары и сельскохозяйственное сырье – 12%»
и кто из вас врёт?

Гость|21.05.2019 12:10|

penzainform.ru писал(a):

вывезла товаров более чем на 116 млн долларов США.

В рублях не пробовали изъяснять?

Гость|21.05.2019 12:14|

Доллары это доллары. Твердая валюта!

Гость|21.05.2019 12:22|

Простите, вы не уважаете рубль, вы не патриот?

Гость|21.05.2019 12:46|

Гость писал(a):

и кто из вас врёт?

Гость писал(a):

Доллары это доллары. Твердая валюта!

В руках как обычная бумага и в СССР стол 60 коп. Теперь цена его стоимость бумаги.

Гость|21.05.2019 12:48|

Гость писал(a):

вы не патриот?
А что вы в это слово вкладываете?

Гость|21.05.2019 12:52|

Гость писал(a):

А что вы в это слово вкладываете?

Вообще то вкладывают в рот.

Гость|21.05.2019 13:00|

вас извращенцев не спрашивают!

Гость|21.05.2019 13:04|

Гость писал(a):

А что вы в это слово вкладываете?
Сегодня патриот это тот кто заглядывает власти в рот и лижет её сапоги под "патриотическим соусом"...

Гость|21.05.2019 13:06|

Гость писал(a):

вас извращенцев не спрашивают!
Нам учитель в школе говорил: вам разжевать и в рот положить, а вы о чем подумали?)))

Гость|21.05.2019 13:09|

об этом и подумал, беззубый извращенец))

Гость|21.05.2019 14:44|

Гость писал(a):

об этом и подумал, беззубый извращенец))

Ну и как, соснул?

Гость|21.05.2019 14:46|

Куплю трусы Аллы пугачевой

Гость|21.05.2019 14:59|

Гость писал(a):

Куплю трусы Аллы пугачевой

Прокладки без ограничения, дорого.

Гость|21.05.2019 15:41|

примерно по 45 долларов или 3000 на одного жителя за 3 месяца, это прорыв!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость