Telegram

«Наша пушистая звезда - актер театра кот Матроскин, причем он выступал не так давно и актрисой: снимался в рекламе кошачьего корма и был кошкой Дашей. Наши кошки играют совершенно разные роли», - отметил заслуженный артист РФ Дмитрий Куклачев.

В Пензе театр Куклачева представил спектакль «Котобум»

Этого человека даже трудно себе представить без четвероногого друга - на руках или рядом. В сознании нескольких поколений россиян фамилия Куклачевых неразрывно связана с кошками. Теперь на сцену выходит не Юрий, а его сын Дмитрий. Как и знаменитый отец, он ставит спектакли, в которых принимает участие большое количество животных.

В Пензе театр Куклачева представил спектакль «Котобум»

В Пензу театр Куклачева привез около 40 кошек и пару собак. Выступление прошло в городском Центре культуры и досуга.

В Пензе театр Куклачева представил спектакль «Котобум»

Спектакль называется «Котобум». По сюжету два хулигана, одного из которых играет Дмитрий Куклачев, спасаются бегством от полицейских и попадают в мир усатых-полосатых. Там с клоунами начинают происходить невероятные чудеса.

В Пензе театр Куклачева представил спектакль «Котобум»

Пензенцы в зале с улыбкой следили за тем, как любовь кошек делала из героев постановки порядочных и счастливых людей.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети