Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|03:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
22.08.2019|16:22

В труппе Пензенского областного драматического театра появились два новых молодых артиста. Это Анна Демчук из Новосибирска и Максим Полянский из Саратова.

Анна в 2019 году окончила Новосибирский государственный театральный институт. В годы учебы играла в студенческих спектаклях: «Чайка» (по А. П. Чехову, Маша), «Каменный гость» (по А. С. Пушкину, Дона Анна), «Варшавская мелодия» (по Л. Зорину, Геля), «Дядя Ваня» (по А. П. Чехову, Соня, Елена Андреевна), «Гнездо глухаря» (по В. Розову, Ариадна).

В драмтеатре сообщили, что она увлекается хореографией и любит читать.

21-летний Максим в 2014-2019 годах учился в Московском театральном колледже Олега Табакова и в Саратовском областном колледже искусств. Играл в дипломных спектаклях «Эти свободные бабочки» (по Л. Гершу, Дон, Ральф Остин), «Арт» (по Я. Рез, Иван), «Заповедник» (по С. Довлатову, Потоцкий).

Артист занимался мотокроссом.

«Обоим дебютантам в новом сезоне предстоит сыграть в премьерных и текущих спектаклях театра», - заявили в учреждении культуры.

Источник — фото minkult.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|22.08.2019 16:53|

Я прочитал трупы двух артистов.

Гость|22.08.2019 17:30|

Двое выпускников, один - колледжа, очень сильно усилят и без того мощнейшую труппу Карабаса... тьфу ты - Казакова.

Гость|22.08.2019 17:43|

В труппе Пензенского областного драматического театра появились два новых молодых артиста. Это Анна Демчук из Новосибирска и Максим Полянский из Саратова.

Надо еще для колорита из Зимбабве выписать молодых артистов...

Гость|22.08.2019 17:48|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

СИМПАТИЧНЫЙ МАЛЬЧИК. НУЖНО ПРИГЛАСИТЬ ЕГО ПО ГУЛЯТЬ

Гость|22.08.2019 17:52|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

СИМПАТИЧНЫЙ МАЛЬЧИК. НУЖНО ПРИГЛАСИТЬ ЕГО ПО ГУЛЯТЬ

Однако... Так открыто про свою ориентацию?

Гость|22.08.2019 18:28|

репертуар нынче - из домов терпимости разного калибру привлекательности. без юных - калибр (звезду мишлена) оторвут, захиреешь

Гость|22.08.2019 18:53|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

СИМПАТИЧНЫЙ МАЛЬЧИК. НУЖНО ПРИГЛАСИТЬ ЕГО ПО ГУЛЯТЬ

Однако... Так открыто про свою ориентацию?

"Дяденька, я же не настоящий сварщик!.." )))))))

Гость|22.08.2019 19:08|

Гость писал(a):

Двое выпускников, один - колледжа, очень сильно усилят и без того мощнейшую труппу Карабаса... тьфу ты - Казакова.
Ухмылка у Казакова прегнуснейшая!..

Гость|22.08.2019 19:11|

Ужас какой. Зачем это печатают.

Настроение испортили.

Гость|22.08.2019 19:35|

Ей сразу играть, Анну на шее, предложат, потом Каренину. Ну а этот Максим Перепелица вылитый, юного Максима Горького , В людях ..

Гость|22.08.2019 20:40|

Гость писал(a):

Ужас какой. Зачем это печатают.

Настроение испортили.

А воздух в порядке? Никто не испортил от неожиданности?

Гость|22.08.2019 20:42|

...да, как будто, пованивает. Наверно очередной выброс опять?

Гость|22.08.2019 20:50|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

МУДЕРАТОР,А ПОЧЕМУ ТЫ ОСКОРБЛЕНИЯ В МОЙ АДРЕС НЕ УДАЛИЛ,А В СВОЙ УДАЛЯЕШЬ?ЭТОТ САМЕЦ ДОМИНАНТНЫЙ НАД ТОБОЙ?ИЛИ ЭТО ТЫ НАСРАЛ,ЧУДИК?

Гость|22.08.2019 21:02|

Не фактурный ныне молодой актёришка пошёл, лица детские. Как будто только из Ералаша пришли.

Гость|22.08.2019 21:13|

Главное робята, сердцем не стареть, свою песню до конца допеть. А у тебя всё нездоровые мысли в голове.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость