Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|21 окт 2019|01:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
26.06.2019|10:14

Во вторник, 25 июня, делегация Пензенского драматического театра отправилась в Израиль на международный фестиваль «Театральный дивертисмент».

Артисты представят публике премьерную комедию «Декоратор» по пьесе британского драматурга Дональда Черчилля в постановке художественного руководителя Сергея Казакова.

28 июня спектакль увидят в Ашдоде, 30 июня - в Петах-Тикве, 1 июля - в Ришон-ле-Ционе. В постановке задействованы заслуженная артистка России Альбина Смелова, Альберт Ибраев и Юлия Кузьмина.

«Пензенский драматический театр участвовал в данном фестивале со спектаклями «Люкс № 13» (февраль 2011), «Оскар и Розовая дама» (декабрь 2011), «Плутни Скапена» (май 2012), «Герой нашего времени» (июнь 2014), «Смешные деньги» (июнь 2015), «Сублимация любви» (декабрь 2016) и «В зале есть врач?» (март 2018)», - уточнили в учреждении культуры.

0
0
0
0
 
Гость|26.06.2019 11:00|

Лишь бы он не развалился за их отсутствие

Гость|26.06.2019 11:09|

Все на историческую родину?

Гость|26.06.2019 11:20|

В гости к родне за наш счет:-)

Гость|26.06.2019 11:21|

Да ещё командировочные получат:-)

Гость|26.06.2019 11:23|

Таки да.

Гость|26.06.2019 11:31|

В метрополию с отчётом.

Гость|26.06.2019 11:31|

Гость писал(a):

Лишь бы он не развалился за их отсутствие
Колонны уже треснули...

Гость|26.06.2019 13:30|

Передайте горячий привет Каплану и расцелуйте в десна.

Гость|26.06.2019 13:33|

На историческую родину !

Гость|26.06.2019 13:59|

Ребята, удачи и успеха вам!

Гость|26.06.2019 14:54|

А на могилку к Гитлеру пойдут возлагать цветы?

Гость|26.06.2019 18:20|

А как опыт зарабатывать? Это очень хорошо что выезжают.Поверьте богатые московские театры не намного лучше нашего. Наши артисты играют лучше. Только меньше засвечены лица в сериалах.

Гость|26.06.2019 19:18|

Гость писал(a):

Наши артисты играют лучше. Только меньше засвечены лица в сериалах.
Наши чище?

Гость|26.06.2019 19:57|

Ухмылка у Казакова прегнуснейшая!...

Имя: Гость