Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|11:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  72.23  |  $  64.34
 
10.01.2019|14:36

Пензенская картинная галерея имени Савицкого приглашает жителей города и области на выставку сурского художника Дмитрия Мотова. Экспозиция откроется 23 января.

«Дмитрий Мотов - приверженец и популяризатор русской реалистической живописи. Его работы написаны в разных манерах, так как он считает, что нельзя замыкаться на одном виде письма, особенно если пейзажи сделаны в разных местах и с разным настроением.

Яркие, полные солнечного света пейзажи чередуются с лиричными, теплых оттенков зарисовками природы», - сообщили в музее.

16 января во втором корпусе картинной галереи - Губернаторском доме - откроется выставка «Возрожденные шедевры». Широкой публике представят отреставрированные в 2018 году полотна.

Источник — фото vk.com/penzagallery
0
0
0
0
 
Гость|10.01.2019 14:59|

этот персонаж заплатил за аренду площадей под свою мазню?

Гость|10.01.2019 15:10|

Этот персонаж - один из лучших художников региона!

Гость|10.01.2019 16:09|

... сперва прочитал Мотовилова. Чуть не офигел.

Гость|10.01.2019 16:10|

Река интересно изображена. Люблю родные пейзажи. Спасибо!

Гость|10.01.2019 16:15|

Гость писал(a):

тот персонаж - один из лучших художников региона!
А кто это решил?Смотрю на его мазню,уровень восьмого класса.

Пусть аренду платит и выставляется.

Гость|10.01.2019 16:23|

Гость писал(a):

Этот персонаж - один из лучших художников региона!
как же все тогда у нас хреново с рисованием, если ЭТО одно из лучших! :(

Гость|10.01.2019 16:29|

Гость писал(a):

... сперва прочитал Мотовилова. Чуть не офигел.
Его даже в уборщики не пропускают. В чёрном списке по политическим причинам. Выступал за народ.

Гость|10.01.2019 19:51|

Гость писал(a):

... сперва прочитал Мотовилова. Чуть не офигел.
Энтот вилов еще тот художник. По волосатым жопам. Расписывает их своим кожаным смычком. Умелый флейтист. А хренли, артистическая натура, артисту можно немного больше чем бездарности...

Гость|10.01.2019 20:48|

Вот "люди". Лишь бы гадости написать. Понятия не имеющие о живописи... ну кроме как "с фонтана". Работы этого форматного художника в собраниях ведущих столичных коллекционеров, российских и зарубежных музеев и галерей. Интернет листайте. А вы сами кто собственно?

С уважением, Марина Любавина.

Гость|10.01.2019 22:56|

Гость писал(a):

А вы сами кто собственно?
Они? Буртасы!

Гость|11.01.2019 01:52|

В Пензе его затёрли из-за сходства по имени с художником Дмитрием Мотовиловым.

Гость|11.01.2019 20:06|

Дмитрий Владимирович, с радостью схожу на вашу выставку. С уважением, Василий Майоров.

Гость|11.01.2019 20:18|

Очень достойный художник!А кто ничего не понимает в живописи,лучше бы не позорился!И правильно здесь написала М Любавина,интернет листайте!У меня ,кстати,есть его работы и очень рада!

Гость|11.01.2019 20:24|

Гость писал(a):

... сперва прочитал Мотовилова. Чуть не офигел.

Это его второй псевдоним. Мотов-вилов.

Гость|11.01.2019 21:19|

Гость писал(a):

А вы сами кто собственно?

С уважением, Марина Любавина.

А я чёрный квадрат лучше Малевича рисую,купишь за пару лямов в рублях?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость