Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|06:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.87  |  $  63.93
27.11.2015|16:03

5 декабря в драмтеатре премьера спектакля «Что случилось в зоопарке?». Автор пьесы - американский писатель Эдвард Олби, режиссер - заслуженный артист России Анатолий Иванов.

«Здесь такие слова, которые трогают человеческую душу. Кроме этого, во время спектакля получается общение с залом на сокровенные темы», - подчеркнул он.

Действие происходит на скамье Центрального парка на Пятой авеню в Нью-Йорке. Здесь ведут порой странные беседы о жизни добропорядочный семьянин Питер (его играет Сергей Пахомов) и экстравагантный оборванец Джерри (Анатолий Иванов).

«Я сейчас был в зоопарке, мистер, я был в зоопарке», - эту фразу загадочный незнакомец настойчиво повторяет человеку, мирно сидящему с книгой на скамейке в парке. Так начинается история о случайной встрече двух людей. Сталкиваются не просто два человека, но два мировоззрения, два образа жизни, две судьбы. А такое столкновение просто не может не завершиться взрывом.

«Во время пьесы зрители размышляют о том, что случилось в зоопарке. И только в конце спектакля они понимают, что же произошло. Но у каждого из них будет своя версия случившегося», - пояснил режиссер Анатолий Иванов.

0
0
0
0
 
Гость|27.11.2015 19:03|

Вот это БРЕД.

Гость|27.11.2015 19:30|

Что случилось, что случилось... Бабоссы попилили, Хассан уволили. А боле ничё...

Гость|27.11.2015 19:41|

что случилось? зарик всего навсего открывают, ничего особенного

Гость|27.11.2015 19:56|

Какой непатриотичный спектакль! Казаков на Обаму работает???

Гость|27.11.2015 20:20|

Хассан в ложе сидеть будет

Гость|27.11.2015 21:03|

Вы видели как он сидит и что он говорит?

И он думает что ему лохи должны верить.

Гость|27.11.2015 21:31|

Гость писал(a):

Какой непатриотичный спектакль! Казаков на Обаму работает???
Вряд ли Эдвард Олби в 1958 году подозревал о существовании Обамы. )))

Гость|27.11.2015 21:33|

Бугага, вот название.... спектакль да и только!

Гость|27.11.2015 21:34|

Но Эдик Олби знал когда написал пьесу, что случилось в Пензенском зоопарке.

Гость|27.11.2015 21:35|

Гость писал(a):

Но Эдик Олби знал когда написал пьесу, что случилось в Пензенском зоопарке.
Все великие писатели немножко пророки... ))))

Гость|27.11.2015 21:38|

Гость писал(a):

Вот это БРЕД.
На Хасан пиар делают. Теперь народ валом попрёт!

Гость|27.11.2015 21:39|

Примут изображать гиену. Как специалиста!

Гость|27.11.2015 21:55|

Отличная пьеса!

Гость|27.11.2015 22:25|

Хассан будет изображатьТрусливого кайота!

Гость|27.11.2015 22:27|

Он утонул, ну или сгорел

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость