Сетевое издание|18+|Воскресенье|5 апр 2020|13:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  85.23  |  $  79.02
13.02.2020|09:37

62-летний житель Заречного, имеющий инвалидность, привлечен к уголовной ответственности за преступление в сфере незаконного оборота спиртных напитков.

«По делу установлено, что зареченец умышленно, из корыстных побуждений, в период с 20 июня по 22 ноября 2019 года приобрел, хранил в своем гараже и сбыл в крупном размере немаркированную алкогольную продукцию», - пояснила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

Во время оперативно-разыскных мероприятий у мужчины была приобретена тысяча поллитровых бутылок спиртосодержащей жидкости крепостью 39-40 градусов. Стоимость нелегального алкоголя оценили почти в 165 тыс. руб.

По данному факту возбудили дело. Суд назначил зареченцу штраф в размере 10 тыс. руб.

«Приговор в законную силу не вступил», - уточнила Светлана Артамонова.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|13.02.2020 09:46|

А как же безбарьерная среда?

Гость|13.02.2020 10:05|

penzainform.ru писал(a):

Суд назначил зареченцу штраф в размере 10 тыс. руб.
При таком наказании модно ещё не одну тысячу бутылок спихнуть.

Гость|13.02.2020 10:11|

Им за миллиард ничего не бывает, а тут копейки заработал,а вы раскудахтались

Гость|13.02.2020 10:18|

Гость писал(a):

При таком наказании модно ещё не одну тысячу бутылок спихнуть.
Минус 165 000 минус 10 000 и судимость. И того потери 175000 и позор судимости.

Гость|13.02.2020 10:22|

Гость писал(a):

и позор судимости.
Какой позор? Вы о чём?

Гость|13.02.2020 10:44|

Там действует подпольный завод по производству алкоголя .

Гость|13.02.2020 11:06|

Чтобы намеренно пить эту разливуху нужно быть инвалидом головного мозга.

Гость|13.02.2020 12:48|

Гость писал(a):

Чтобы намеренно пить эту разливуху нужно быть инвалидом головного мозга.
Гремит Заречный, только дурное про него слышно.Какие люди такой и город!Наверняка этот зареченец озлобленный инвалид хотел потравить нас Пензенцев этим пойлом.

Гость|13.02.2020 14:03|

Ему бешеную лису хотели выменять на поллитры) Вот и спалился

Гость|13.02.2020 19:14|

Опять Заречный? Когда его завярят?

Гость|14.02.2020 14:13|

Гость писал(a):

Опять Заречный? Когда его завярят?
Когда же это кончиться?То водкой Пензу травят то педофилы там в Заречном этом.Гнездо разврата!

Гость|15.02.2020 08:03|

А в Пензе одни,, ангелы,, живут

Гость|15.02.2020 08:11|

Инвалида обидели. Ведь у него пенсия маленькая.

Гость|15.02.2020 11:21|

Гость писал(a):

А в Пензе одни,, ангелы,, живут
В Пензе такого нет? не было и не будет!

Гость|16.02.2020 08:13|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А в Пензе одни,, ангелы,, живут
В Пензе такого нет? не было и не будет!
Опять Заречный прославился?

Имя: Гость