Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|22:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
05.01.2020|14:35

В Заречном полицейские с поличным взяли 62-летнего горожанина, пытавшегося сбыть немаркированный алкоголь. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Как сообщает портал «Заречье сегодня» со ссылкой на МО МВД закрытого города, зареченец купил 50 коробок с бутылками водки, на которых не было акцизных марок. Таким образом, в распоряжении мужчины оказалось 500 литров нелегального спиртного стоимостью около 160 000 рублей.

Правоохранители установили, что водку злоумышленник хранит в гараже, и организовали контрольную закупку.

Теперь «коммерсанту» грозит крупный штраф или лишение свободы.

Ранее в закупке и хранении нелегального спиртного уличили 48-летнего жителя Кузнецка. Мужчина держал в гараже 304 бутылки водки и 660 пятилитровых канистр спиртосодержащей жидкости крепостью 95%. Общая стоимость изъятого алкоголя составила 213 000 рублей.

0
0
0
0
 
Гость|05.01.2020 14:51|

Не повезло мужику

Гость|05.01.2020 15:15|

Блин таких в Пензе почти у каждого 30-го

Гость|05.01.2020 16:29|

Ментам дайте выпить а то на трассе остановят и скажут бухали ли вы сегодня

Гость|05.01.2020 16:30|

^^Зато повезло тем кто ЭТО не купил

Гость|05.01.2020 16:57|

ЭТО наверняка обычная водка,просто не учтеная, потому и без марок ...

Гость|05.01.2020 17:52|

не надо кошмарить начинающий малый бизнес.

Гость|05.01.2020 18:42|

Как это оказалось в закрытом городе? Не проверяли и не досматривали машины на въезде? А если террористы что повезут?

Гость|06.01.2020 08:27|

старики шалят... один на биржу подался, второй пленку толкает...

Гость|06.01.2020 10:48|

penzainform.ru писал(a):

зареченец купил 50 коробок с бутылками водки, на которых не было акцизных марок.
Блин, ну почему полиция не хочет разматывать весь этот клубок, там ведь попались бы "рыбы" покрупнее?! Ну где-то же ПРОДАЮТ эту водку без акцизных марок! Или ВОРОВАТЬ и ПРОДАВАТЬ это не преступление, или большой начальник там в доле?????

Гость|06.01.2020 15:56|

Предупреждать нада заранее полицию если хочешь паленкой торговать!Старый балбес, а все туда же.

Гость|06.01.2020 19:17|

С этим понятно, с Бакунинским мостом там что? Я надеюсь к августу 2020 успеют закончить? В НГ праздники работы прерывались не более чем на 10 часов ? Работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю?

Гость|08.01.2020 09:55|

Гость писал(a):

С этим понятно, с Бакунинским мостом там что? Я надеюсь к августу 2020 успеют закончить? В НГ праздники работы прерывались не более чем на 10 часов ? Работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю?
Тебе же сказали в 21

Гость|08.01.2020 17:58|

penzainform.ru писал(a):

зареченец купил 50 коробок с бутылками водки, на которых не было акцизных марок. Таким образом, в распоряжении мужчины оказалось 500 литров нелегального спиртного
1 коробка=10 бутылок=5л зелья.50 коробокх 5 литров =250 литров зелья. Или я не прав???

Имя: Гость