Сетевое издание|18+|Воскресенье|29 мар 2020|12:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  91.70  |  $  83.14
24.01.2020|08:37

В Первомайском районе Пензы возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью. Его подозревают в полной невыплате заработной платы свыше двух месяцев (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ).

«По данным следствия, руководитель строительной организации в период с февраля по октябрь 2019 года свыше двух месяцев полностью не выплачивал заработную плату работникам. Задолженность составила более 480 тысяч рублей», - рассказала старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Татьяна Махницкая.

Деньги у организации имелись, но расходовались они не на компенсацию задолженности перед персоналом, а на другие нужды.

К настоящему времени долг погасили. Следователь устанавливает всех работников организации, которым не выдавали зарплату более двух месяцев, и иные обстоятельства преступления.

«Расследование уголовного дела продолжается», - резюмировала Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|24.01.2020 09:15|

Рабочим на строительстве цирка тоже не платят! Где уголовное дело?

Гость|24.01.2020 09:16|

Эт журавлёв шоль не платил?

Гость|24.01.2020 09:19|

Грушевский,скот.

Гость|24.01.2020 09:25|

Когда ж тебя посадят

Гость|24.01.2020 09:35|

24.01.2020 09:19|

Грушевский,скот.

Юморист?

Гость|24.01.2020 09:49|

penzainform.ru писал(a):

руководитель строительной организации
название у организации есть а чо не пишем

Гость|24.01.2020 10:11|

Сцат писать, намякают тока.

Гость|24.01.2020 10:57|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
руководитель строительной организации
название у организации есть а чо не пишем
фейковая новость

Гость|24.01.2020 13:05|

эту новость можно писать хоть каждый день, ведь непонятно про кого это все))

Гость|24.01.2020 16:55|

Сботова то ,как заметили власти?Сотрудник на вес золота в PenzaInform.Даже может занять важнейшую должность на новом телеканале в Москве.Во как!Повезло!Счастливчик!

Гость|24.01.2020 16:58|

Гость писал(a):

Сботова то ,как заметили власти?Сотрудник на вес золота в PenzaInform.Даже может занять важнейшую должность на новом телеканале в Москве.Во как!Повезло!Счастливчик!
Действительно,а то что на велосипеде то?Там хоть новое жильё,автомобиль,селекторные совещания.Отдых раз в года за границей!Может два раза!

Гость|24.01.2020 17:12|

Да а чо.Нужно подниматься по карьерной лестнице.Лейтенант становится,капитаном,капитан-майором и т.д.

Гость|24.01.2020 17:33|

А почему только на этого директора? таких должников в Пензе как говорят пруд пруди.

Гость|24.01.2020 17:42|

Да вообще кошмар какой-то.На забастовку выйдешь в тюрьму.Полюбишь своего начальника тоже в тюрьму.Как жить?Дальше?

Гость|24.01.2020 18:47|

Мегастрой что-ли?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость